Протезирование по новейшей технологии Cerec в «Кремлевской стоматологии»

«Кремлевская стоматология» рада сообщить пациентам, что в клинике проводится протезирование и реставрация зубов с помощью сверхсовременной системы Cerec MC XL Premium.

Оборудование Cerec MC XL Premium – это последнее слово стоматологии. В системе применены все передовые технологии, которые существуют на сегодняшний день. «Cerec» расшифровывается как «прибор для экономичной и эстетичной керамической реставрации». Система используется в новейшей, невероятно точной и абсолютно безопасной CAD/CAM технологии, в основе которой применяются принципы компьютерного сканирования и трехмерного моделирования. Cerec MC XL Premium автоматизирует и контролирует все этапы изготовления протеза, обеспечивая при этом первоклассный косметический результат и экономию времени пациента.

Технология Cerec имеет множество преимуществ:

• качественное протезирование всего за одно посещение врача;
• отсутствие необходимости снятия слепков;
• отсутствие необходимости фиксации временных конструкций;
• идеальное прилегание конструкции к зубам, благодаря чему достигается абсолютная герметичность;
• качественный материал, структура которого максимально приближена к обычной зубной эмали, поэтому определить отличие восстановленных зубов от натуральных сможет только квалифицированный стоматолог.

Практика специалистов показывает, что продолжительность эксплуатации таких протезов достигает 15–20 лет при соблюдении правил гигиены полости рта и регулярных визитах к стоматологу.

Справка:

«Кремлевская стоматология» является современным специализированным медучреждением, которое расположено на Соборной площади города Рязань. Клиника открыла свои двери в 2007 году и сегодня предлагает взрослым и детям весь спектр услуг по лечению и профилактике любых заболеваний зубов и десен. Область деятельности охватывает все направления: ортодонтическое и ортопедическое лечение, протезирование, имплантологию, услуги хирургии, а также эстетической стоматологии. Все работы осуществляются с использованием новейшего стоматологического оборудования, инновационных технологий и качественных материалов.

Контакты:

«Кремлевская стоматология»
Адрес: г. Рязань, пл. Соборная, д. 9
Телефоны: 8 (4912) 50-50-408, (800) 77-525-77
E-mail: info@kremlinstom.ru
Сайт: http://www.kremlinstom.ru
Источник:
kremlinstom.ru
16:53
531
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X