Работники Тамбовэнерго в свободное от учений время проводят культурный досуг

Представители команды филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» за время нахождения в тверском регионе посетили ряд учреждений культуры города Вышний Волочек.
Представители команды филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» за время нахождения в тверском регионе посетили ряд учреждений культуры города Вышний Волочек. Мероприятия проходили в свободное от работы время в рамках масштабных учений ДЗО ПАО «Россети» по организации взаимодействия и устранению массовых нарушений на электросетевых объектах Тверской области.
Тамбовские энергетики побывали в Вышневолоцком драматическом театре на премьерном спектакле «Ход конем», а также познакомились с действующей экспозицией краеведческого музея города Вышний Волочек.
«Я очень рад, что в напряженном графике мы с коллегами смогли найти время посетить Вышневолоцкий драматический театр. Иногда полезно немного отвлечься от работы и просто насладиться интересным спектаклем. Приятно сознавать, что в рамках учений в Тверской области предусмотрено не только время для работы, но и для досуга и отдыха», - поделился впечатлениями Вячеслав Терехин, мастер тамбовского участка службы линий электропередачи Тамбовэнерго.

Источник:
http://www.erc.ru/catalog/cables_hl/vbshvng-a-hl/
10:20
226
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X