Владимир Купин-победитель Регионального этапа Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель"

12 октября в Алтайской краевой промышленной палате состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2018». Студент Рубцовского института (филиала) АлтГУ Владимир Купин и его проект «Собачий уют» завоевали победу в номинации «Производство».
Бизнес-проект Владимира основан на производстве и продаже собачьего жилья (будок) по индивидуальным размерам заказчика с учетом особенностей животного, а так же предоставлении услуг по утеплению, дезинфекции и последующему обслуживанию жилья.
Данный проект не имеет аналогов на территории не только Алтайского края, но и всего Сибирского федерального округа.
По словам Владимира Купина, на создание этого проекта его вдохновили собственные домашние любимцы. Забота о своих питомцах заставила его задуматься о том, как создать им более комфортные условия проживания. Затем пришла идея превратить это в бизнес. Исследование рынка Рубцовска выявило около 15 000 потенциальных клиентов на территории города и 150 000 – в Алтайском крае.
В будущем Владимир планирует заняться изготовлением дизайнерских домиков для кошек.
21 – 23 ноября Владимир Купин будет представлять Алтайский край на Всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России – 2018» в номинации «Производство», который пройдет в городе Москве.
Желаем Владимиру победы и успехов во всех начинаниях!


Источник:
https://uprav.ru/kursy-podderzhki-malogo-biznesa/
03:52
216
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X