Акция «Позвольте себе больше» от Банка «Левобережный»

С 15 октября во всех офисах Банка «Левобережный» действует акция «Позвольте себе больше» для юридических лиц (кроме ИП).
В рамках акции, клиенты, заключившие депозитный договор на сумму от 5 млн. руб. до 300 млн. руб. на период от 31 дня по стандартным утверждённым ставкам, получают подарочные баллы в рамках Программы клиентской лояльности в расчёте:


- 0,5% годовых от суммы размещения баллами Программы лояльности при размещении на срок от 91 дня;

- 0,4% годовых от суммы размещения баллами Программы лояльности при размещении на срок от 61 дня;

- 0,3% годовых от суммы размещения баллами Программы лояльности при размещении на срок от 31 дня.



При расчете подарочных баллов используется курс 1 балл=2 рубля, при размещении денежных средств до 31.10.2018 г.

Акция «Позвольте себе больше» действует до 31.01.2019 г. С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте банка.


СПРАВКА: Программа лояльности для корпоративных клиентов – это уникальный проект Банка «Левобережный», стартовавший в 2011 году. Программа дает ее участникам возможность получать статус в соответствии с объемом бизнеса в банке и пользоваться привилегиями для своего статуса. А также накапливать баллы и обменивать их на приятные бонусы – сертификаты на товары/услуги партнеров. Чем больше объемы бизнеса в Банке «Левобережный», тем больше накапливается баллов и появляется больше возможностей получить приятный бонус в виде сертификата партнера.
Подключение к Программе лояльности для юридических лиц производится согласно действующим тарифам банка. Подробную информацию о Программе лояльности для юридических лиц уточняйте в офисах банка и по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6621).
Источник:
https://www.nskbl.ru/novosibirsk/press-center/14212/
04:14
213
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X