Mindeo MS3690: компактный лайт-терминал со встроенным сканером

При невысокой цене программируемый лайт-терминал Mindeo MS3690 сочетает в себе функции беспроводного сканера 2D-штрихкодов и терминала. Устройство может справиться с приемкой, отгрузкой и заказом товара. Возможность отправки на печать напрямую с Mindeo MS3690 будет незаменима при перемаркировке и инвентаризации.
Лайт-терминал Mindeo MS3690 совмещает в себе функции беспроводного сканера 2D-штрихкодов и терминала начального уровня. Устройство способно напрямую работать с товароучетными системами «1С», отправлять этикетки на печать по Bluetooth.

Широкие функциональные возможности лайт-терминала
При цене обычного сканера Mindeo MS3690 способен выполнять функции терминала. Устройство позиционируется в качестве лайт-терминала. Оно обладает практически неограниченными способностями благодаря поддержке специализированного программного обеспечения и возможности создания собственных приложений.

Устройство совместимо с различными конфигурациями ПО «1С: Розница», «1С: Управление торговлей» и «1С: Управление нашей фирмой». Работа с товароучетными системами «1С» обеспечивается посредством программного обеспечения CITYSOFT версии Lite.

Для Mindeo MS3690 доступен SDK (набор средств разработки), что позволяет создавать собственные приложения для разных отраслей и внедрять различные решения для реализации проектов. Сканер совместим с Windows, Android и iOS.

Mindeo MS3690 способен сохранить до 250 000 штрихкодов в автоматическом batch-режиме (объем памяти — 4 МБ). Этих возможностей будет достаточно для инвентаризации, в том числе в небольших магазинах с негабаритными товарами. В частности, это делает лайт-терминал идеальным для работы в сфере табачного ЕГАИС.

Полностью автономная работа
В Mindeo MS3690 встроен литий-ионный аккумулятор емкостью 1900 мАч. Он обеспечивает 20 часов работы при подключении по Bluetooth или 12 часов при соединении по Wi-Fi (примерное время работы указано из расчета одного сканирования каждые пять секунд). В режиме ожидания сканер способен проработать до 18 суток.

С учетом подключения оригинального зарядного устройства с силой тока 500 мА на полную зарядку уходит четыре часа.

Экран со встроенной подсветкой
Обычно сканеры штрих-кодов не оснащены собственными дисплеями, но в Mindeo MS3690 встроен небольшой OLED-экран. При разрешении 128 x 64 пикселей на него выводится ключевая информация о товаре. Присутствует индикация заряда батареи, также отображается текущее время, статус подключения к беспроводным сетям. Меню русифицировано.

Предусмотрена встроенная LED-подсветка, позволяющая эксплуатировать устройство в условиях недостаточной освещенности.
Над экраном расположились три светодиодных индикатора. Голубой свидетельствует о подключении по Bluetooth, зеленый — о процессе сканирования штрих-кода, красный — о процессе зарядки батареи.

Отправка печати напрямую на принтер по Bluetooth
Mindeo MS3690 может использовать Bluetooth-соединение для связи с принтером. В этом случае становится доступна прямая печать со сканера (при работе с совместимыми принтерами). Данная функция может быть востребована при перемаркировке товаров.

Компактный корпус с защитой от воды и пыли
При размерах 125 x 46 x 31 мм Mindeo MS3690 помещается в карман. Устройство весит 115 г. Несмотря на компактность и легкость, лайт-терминал защищен по стандарту IP65, он не боится пыли и прямых струй воды. Это позволяет эксплуатировать устройство в любых помещениях и на открытом воздухе при неблагоприятных погодных условиях.

Корпус сделан из прочного ABS-пластика. Благодаря продуманной защите Mindeo MS3690 станет надежным и универсальным помощником в сфере учета товара.

Источник:
http://scancity.ru/catalog/579/16065/
10:08
444
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X