В Курскэнерго прошел традиционный детский конкурс «Светлые лучики»

В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» состоялся XIII смотр - конкурс детского самодеятельного художественного творчества «Светлые лучики». В нем приняли участие более 100 детей сотрудников предприятия в возрасте от пяти до 16 лет.
Конкурсанты соревновались в номинациях «Танцевальное творчество», «Вокальное творчество», «Инструментальное творчество», «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество», «Оригинальный жанр». Выступления и работы участников оценивали ведущие специалисты Курской государственной филармонии, Дворца культуры железнодорожников, Детской школы искусств № 1 и Курского драматического театра.
В итоге в номинации «Танцевальное творчество» дипломом первой степени отмечены Дмитрий Горбылев и Ксения Шашенкова. В номинации «Вокальное творчество» победителем стала Полина Косинова. Полина Селеверстова признана лучшей в номинации «Инструментальное творчество», а Кирилл Пискун стал первым в оригинальном жанре.
Гран-при конкурса присужден Никите Котлярову и Софии Карпенко за исполнение зажигательного народного танца «Топни ножкой».
Кроме того, жюри отметило дипломами все работы, представленные в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество».
Участников конкурса поздравил директор филиала Александр Рудневский: «Светлые лучики» – это давняя добрая традиция коллектива Курскэнерго. Мы каждый год собираемся в этом зале, чтобы посмотреть на выступлениях детей наших сотрудников, которые постоянно удивляют нас своими талантами».
Пресс-служба филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго»

Источник:
https://www.mrsk-cp.ru/affiliates/marienergo/news/V-Marienergo-gotovy-k-ustraneniyu-vozmozhnykh-neispravnostey-v-sezon-kholodov/
08:48
188
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X