Итоги акции «Розыгрыш подарков» в Горно-Алтайске подведены

Краткое содержание:
Ценные призы были вручены покупателям в торжественной обстановке.
Ценные призы были вручены покупателям в торжественной обстановке.

13 октября в Горно-Алтайске наградили победителей ежеквартальной акции «Розыгрыш подарков», которая проходила с 13 августа по 13 октября 2018 года.

Вручение подарков сопровождалось дополнительными розыгрышами для пришедших и красочной анимационной программой для детей и взрослых. Каждый из покупателей мог вытащить из лототрона имя счастливчика. В кульминации праздника главный приз – ноутбук 15,6" Lenovo V110-15IAP Cel-N3350 отправился Любови Потпаковой. Остальные 22 приза, включая, клавиатуру, ресивер, перфоратор и многое другое, также нашли своих обладателей.

Условия конкурса были неизменны: в течении указанного времени каждый покупатель сети ПОЗИТРОНИКА имел шанс стать обладателем ценного приза. Для этого необходимо было просто совершить покупку на сумму свыше 500 рублей в магазине ПОЗИТРОНИКА г. Горно-Алтайска и заполнить купон участника акции, опустив его в специальный ящик, установленный в торговом зале.

О компании
Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 170 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.
Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.
От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1 500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.
Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании ПОЗИТРОНИКА: Тел: (495) 981-84-84

http://www.positronica.ru
12:44
171
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X