Подключайтесь к OneTwoTrip вместе с Банком «Левобережный»

Банк «Левобережный» напоминает держателям карт Visa и Mastercard о возможности принять участие в программе лояльности, запущенной совместно с онлайн-сервисом для путешествий OneTwoTrip.
Участникам программы начисляются приветственные баллы: по черным премиальным картам – 1000 баллов, по всем остальным картам – 500 баллов. Курс конверсии потраченных по карте рублей на бонусные баллы для премиальных карт – 2% (2 бонусных балла за каждые потраченные 100 рублей) от объема безналичных операций, по остальным картам – 1% (1 бонусный балл за каждые потраченные 100 рублей) от объема безналичных операций. Клиенты Банка «Левобережный» могут потратить накопленные баллы для оплаты услуг на сайте OneTwoTrip.


Кроме того, в соответствии с условиями программы, за услуги, оплаченные на сайте OneTwoTrip с использованием зарегистрированной в программе карты Банка «Левобережный», сервис онлайн-путешествий начисляет держателю карты дополнительные бонусные баллы: 1% от стоимости услуг по авиаперевозке, 2% от стоимости услуг по ж/д перевозке, 4% от стоимости гостиничных услуг.

Для того, чтобы подключиться к данной программе, необходимо написать заявление в любом офисе Банка «Левобережный», получить уникальный идентификационный номер клиента, зарегистрироваться в личном кабинете на сайте https://nskbl.onetwotrip.com/ и привязать свою банковскую карту или несколько карт к программе лояльности.

К программе лояльности OneTwoTrip может быть подключено любое количество карт клиента. Проверять количество накопленных баллов и тратить их можно в личном кабинете клиента на сайте https://nskbl.onetwotrip.com/.



Справка: OneTwoTrip Travel Agency LLP – лидер рынка онлайн-сервисов для путешествий. Сервис предлагает выгодные цены на отели по всему миру и билеты на самолеты по любым направлениям, а также билеты на поезда по России и СНГ.

Ознакомиться с подробной информацией, а также условиями Программы лояльности OneTwoTrip можно здесь.



Подробную информацию можно получить в офисах банка и по телефону единой справочной службы Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

Источник:
https://www.nskbl.ru/novosibirsk/press-center/14228/
11:42
181
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X