Полгода бесплатной работы в торговой системе Quik

Банк «Левобережный» запустил акцию для клиентов банка – участников ВЭД. При подключении к системе Quik в период действия акции, абонентская плата за использование системы не взимается в течение 6 месяцев.
Quik - это специальная программа, предназначенная для просмотра и анализа биржевых и внебиржевых котировок, а также осуществления сделок на бирже и внебиржевых торгах.


Сегодня это наиболее распространенная система интернет-трейдинга для работы на российском фондовом рынке, которая используется финансовыми организациями и брокерами для обслуживания десятков тысяч клиентов.

К основным возможностям, получаемым при использовании системы Quik относятся:



- Возможность видеть реальный биржевой рынок в том формате, в каком его видит профессиональный трейдер на своем рабочем месте и наблюдать за ходом торгов в режиме on-line;

- Возможность самостоятельно подавать заявки в торговую систему;

- Возможность действовать максимально быстро – время ввода заявок в системе Quik существенно меньше по сравнению с "телефонной" схемой работы с дилером Банка;

- Возможность многократно ставить и изменять заявки в течение всей торговой сессии;

- Возможность значительно сократить затраты на приобретение иностранной валюты.



Акция действует в период с 16.10.18 по 31.12.18 включительно. С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте банка.

Источник:
https://www.nskbl.ru/novosibirsk/press-center/14222/
11:06
168
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X