Приглашение принять участие в Пресс-конференции «Разбор кейса – новый робот-завод «Черкизово»: было/

23 октября в 11.00 в Музее Истории телефона (Москва, Садовая-Кудринская улица, 19с2) состоится пресс-конференция, посвященная разбору уникального кейса и подведению первых итогов работы робота-завода «Черкизово» Индустрия 4.0.
23 октября в 11.00 в Музее Истории телефона (Москва, Садовая-Кудринская улица, 19с2) состоится пресс-конференция, посвященная разбору уникального кейса и подведению первых итогов работы робота-завода «Черкизово» Индустрия 4.0.
На пресс-конференции представители компаний «Черкизово», «Открытые технологии» и Cisco Systems расскажут о том, как проектировался первый в России и крупнейший в Европе робот-завод, об особенностях его IT архитектуры, о проблемах и решениях, с которыми столкнулись во время застройки, продемонстрируют первые итоги работы завода.
Представитель ГК «Черкизово» расскажет, как построить завод будущего, подведет первые итоги работы завода, покажет, как на практике выглядит завод-робот с применением комплексных технологий, а также поделятся планами на будущее.
Компания «Открытые технологии» расскажет о том, как велись работы по построению IT архитектуры, какие комплексные решения внедрялись, как обеспечивается бесперебойность и надежность работы, с какими трудностями приходилось сталкиваться при проектировании.
Компания Cisco представит использованные решения, такие как создание Единого Информационного Пространства, которое обеспечивает единую работу всех систем, включая роботов.
Группа «Черкизово» и компания Открытые Технологии завершили работы по проекту создания робота-завода «Черкизово». Компания «Открытые Технологии» внедрила комплекс кабельных систем, предназначенных для организации беспроводной связи на заводе по производству сырокопченых колбас. Работы по данному проекту выполнялись в рамках полной реконструкции завода по производству мясных и колбасных изделий. Территория нового завода площадью более 95 000 м2: три корпуса общей площадью 35 000 м2, располагается в д. Топканово городского округа Кашира.
Выполнение проекта Группа «Черкизово» доверила компании Открытые Технологии, как стабильной и надежной компании, имеющей опыт в построении инженерной инфраструктуры.
Работы по реализации проекта основывались на использовании новейшего высокопроизводительного аппаратного оборудования компаний Cisco Systems, Telegärtner Karl Gärtner GmbН, АРС, Rittal и компании ДКС.
Спикеры на пресс-конференции:
Горбунов Денис Александрович - руководитель проекта – ГК «Черкизово»
Сокольский Максим Алексеевич- Ди⁠ректор департамента корпоративных продаж компания Открытые Технологии
Горчаков Дмитрий Сергеевич - ведущий инженер-конструктор компания Открытые Технологии
Ярославский Владимир Александрович - руководитель по продвижению решений Enterprise Networking компании Cisco

Ждем вас 23 октября в 11.00 в Музее Истории Телефона по адресу: Москва, Садовая-Кудринская улица, 19с2.
Сбор гостей с 10.30.
Аккредитоваться можно по телефонам:
8-903-169-36-66\ 8-926-401-40-47\ 8-903-144-81-72

Источник:
http://www.masttrade.com
19:42
628
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X