В подмосковной Шатуре объявлены общественные слушания

В подмосковной Шатуре объявлены общественные слушания
Управление ПФР №32 по г. Москве и Московской области (обслуживает граждан г.о. Шатура и г.о. Рошаль Московской области) объявляет о проведении общественных слушаний по вопросу капитального ремонта помещений Управления ПФР.

Слушания состоятся 01 ноября 2018 года в 12-00 по адресу: г.Шатура Московской области, ул. Спортивная, д. 4.

Телефон для справок: 8(49645) 2-15-21.

К участию в общественных слушаниях приглашаются представители общественных, ветеранских, профсоюзных организаций, Общероссийского народного фронта, представители местных органов власти, жители города, СМИ. Общественные обсуждения проходят с подробным разъяснением целей и задач предстоящих работ.

Напомним, широкое общественное обсуждение с гражданами и общественными организациями всех вопросов планируемого капитального ремонта, или реконструкции, или строительства, проводится на стадии проектирования объекта в соответствии с распоряжением Правления Пенсионного фонда РФ. На общественное обсуждение выносятся все обоснования необходимости предстоящих работ в соответствии с численностью обслуживаемых пенсионеров, застрахованных лиц и страхователей, при строительстве - выбор места с учетом выделенного земельного участка и архитектурное решение.
Источник:
https://www.alfastrah.ru/news/9372702/
15:57
253
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X