ILIFE представляет новую модель поломойного робота W400

ILIFE представляет новую модель поломойного робота W400



ШЭНЬЧЖЭНЬ (SHENZHEN), Китай, 22 октября 2018 г. /PRNewswire/ -- Всемирно известный бренд роботов-пылесосов ILIFE сегодня представил новинку в своём ассортименте - поломойный робот «ILIFE W400». Инновационный агрегат, оснащённый сверхсовременной чистящей системой TidalPower и технологией сепарации чистой и грязной воды, является принципиально новым решением для безупречной роботизированной уборки помещений. Он с лёгкостью справляется с сильными бытовыми загрязнениями, включая пятна от соуса, краски, отпечатки пальцев, удаляет воду с поверхности полов на кухне и в ванной, предотвращая опасность скольжения и падения.

Очищая поверхность пола тщательнее обычных роботов-пылесосов с функцией влажной уборки, ILIFE W400 выполняет мойку в четыре этапа: смачивание имеющихся пятен, чистка щёткой, всасывание грязной воды и удаление остатков влаги. В отличие от большинства моющих пылесосов, разносящих частицы мусора и грязи по всему полу, W400 удаляет пятна при помощи микрофибрового ролика, оставаясь при этом в статическом положении, а затем всасывает остатки грязи и использованной воды во избежание вторичного загрязнения. Специальный скребок устраняет излишки влаги, оставляя поверхность пола абсолютно сухой сразу же по окончании уборки.

«Наши технологические инновации в сфере роботов-пылесосов за последние годы обеспечили нам обширное признание отрасли и потребителей. Эти достижения применяются в специальных агрегатах для чистки ковров серии А, а также в линейке роботов-пылесосов с функцией влажной уборки под кодовым названием V. Они же позволили нам расширить своё присутствие в Европе, Северной Америке и Азии, - отметил вице-президент по вопросам НИОКР компании ILIFE. -  Наша новейшая разработка ILIFE W400 создана для удовлетворения различных клининговых потребностей в самых разнообразных условиях. Мы и дальше будем изучать потенциальные сферы применения робототехники в повседневной жизни».

Чистящая система TidalPower

Благодаря новой клининговой системе TidalPower, модель W400 осуществляет глубокую 4-этапную чистку, оставляя поверхность пола сухой и безупречно чистой. Агрегат отлично подходит для уборки многокомнатных квартир и других помещений.

  • Смачивание


Шесть крошечных форсунок разбрызгивают воду, увлажняя напольное покрытие и смягчая пятна.

  • Чистка щёткой


Щётка со сверхтонкой и густой щетиной, вращаясь на высокой скорости, деликатно, но тщательно очищает поверхность пола.

  • Всасывание


Мощная система всасывания на базе встроенного асинхронного двигателя, удаляет грязную воду во избежание вторичного загрязнения.

  • Чистка скребком


Специальный скребок устраняет остатки пятен и излишки воды, делая пол безупречно чистым и сухим.

Сепарация чистой и грязной воды

Новая технология отделения чистой воды от грязной - одна из ключевых особенностей, отличающих ILIFE W400 от других поломойных роботов. Большинство представленных на рынке моделей просто протирают пол специальной тканевой насадкой, а W400 с технологией сепарации воды демонстрирует гораздо более высокую эффективность чистки, благодаря распылению и последующему всасыванию загрязнённой воды. Это инновационное решение позволяет предотвратить вторичное загрязнение и обеспечивает дополнительную защиту напольного покрытия.

Доступность

Официальное начало продаж ILIFE W400 состоится в ходе Международного шоппинг-фестиваля AliExpress 11.11. До этого момента будет действовать специальное предложение для желающих разместить предзаказ на новинку на официальном веб-сайте ILIFE и в испанском магазине бренда на AliExpress.com (больше информации на http://bit.ly/2q2bM0g). А в самом скором времени приобрести новую модель можно будет и на других платформах.

О компании ILIFE

Основанная в 2007 году компания ILIFE Innovation Ltd со штаб-квартирой в китайском Шэньчжэне является высокотехнологичным предприятием, специализирующимся на разработке технологий роботизированного клининга. Международная сеть продаж компании охватывает свыше 30 стран и регионов мира. ILIFE предлагает потребителям технологически передовые, высококачественные и рентабельные автоматизированные продукты.

Название бренда «ILIFE» - это комбинация заглавной буквы «I» и слова «LIFE», что символизирует стремление компании к созданию лучших, более комфортных условий для жизни людей. На протяжении вот уже двух десятилетий роботы-пылесосы помогают миллионам людей по всему миру поддерживать свое жилое пространство в чистоте. Являясь ведущим мировым производителем подобных устройств, ILIFE прилагает все усилия для создания и продвижения экосистемы «умный дом», позволяющей семьям и одиноким людям пользоваться комфортом и преимуществами технологий искусственного интеллекта.

Дополнительная информация: www.iliferobot.com
Контактная информация для представителей СМИ: media@iliferobot.com
Facebook: https://www.facebook.com/iliferobotics
Twitter: https://www.twitter.com/iliferobotics
YouTube: https://www.youtube.com/iliferobot

Фото - https://mma.prnewswire.com/media/772561/ILIFE_Robot_W400.jpg




КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Анна Ян (Anna Yang), 86-15692456732; Дример Фань (Dreamer Fan), 86-15926499053



Источник:
belimo.ru.com
16:54
453
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X