Jelurida запускает учебный центр Ardor Learning Hub

Jelurida запускает учебный центр Ardor Learning Hub
ЛУГАНО, Швейцария, October 22, 2018/PRNewswire/ --

После недавнего анонса проекта в сфере недвижимости Dominium [https://medium.com/dominium/these-blockchain-millionaires-that-youve-never-heard-of-are-disrupting-a-217-trillion-market-e6a4dc7e6e8c ] , который является четвертым официальным "дочерним" блокчейном Ardor, компания Jelurida запустила новый ресурс Ardor Learning Hub [https://ardordocs.jelurida.com ] -обширный набор руководств и документаций. Эти инструменты специально разработаны для информирования предприятий и их IT-специалистов о том, как наилучшим образом повысить ценность своих предложений, используя блокчейн.

Участвуйте в Ardor Online Hackathon 2018 

Jelurida оповещает о новой инициативе по расширению сообщества разработчиков и деловых партнеров. Ardor Online Hackathon 2018 начинается с сегодняшнего дня и продлится до 6 декабря 2018 года. Это мероприятие открыто для разработчиков со всего мира. Участникам будет предложено три задачи, для решения которых необходимо использовать легковесные контракты для автоматизации бизнес-процессов с помощью блокчейна. Задачи будут касаться вопросов обмена валют, хранения и потоковой передачи данных, а также верификации личности. Трое лучших по итогам решения каждой из задач получат 4 000 долларов США за первое место, 2 000 долларов США за второе место и 1 000 долларов США за третье место. Подробную информацию об участии можно найти на сайте Jelurida [https://www.jelurida.com/ardor-hackathon-2018 ]. Чтобы получать новости о Hackathon по электронной почте, разработчики могут зарегистрироваться здесь [https://jelurida.us19.list-manage.com/subscribe?u=155e9b82f5d8c3f35c426a8b5&id=269498bb1c ] .

Ardor - единственный полноценный BaaS 

Компания Jelurida призвала Amazon AWS и Microsoft Azure предоставлять облачный BaaS (блокчейн как услугу). Компания продемонстрировала, что ее платформа Ardor как "единственный полноценный BaaS" обеспечивает повышенную децентрализованную безопасность и более быстрый запуск для новых предприятий, интегрирующихся с блокчейном (полностью заявление можно прочесть здесь [https://medium.com/ardor/redefining-blockchain-as-a-service-beyond-buzzwords-d5fdcdd057f9 ] ).

Бизнес-функции в Ardor версии 2.1.2 

В начале октября компания Jelurida выпустила Ardor версии 2.1.2 с одной новой функцией тестовой сети и тремя новыми бизнес-функциям основной сети: легко интегрируемые легковесные контракты, которые позволяют избежать дорогостоящего перемещения данных (тестовая сеть), надежные транзакционные ваучеры, устраняющие внутрисетевое мошенничество, мгновенные операции по обмену криптовалюты (Changelly) непосредственно в интерфейсе Ardor, а также пять шаблонных пакетов для хеджирования ежемесячных комиссионных сборов за транзакции на блокчейне при оплате комиссии конечного пользователя (полностью отчет можно прочесть здесь [https://www.jelurida.com/ardor-lightweight-contracts-transaction-vouchers-changelly ]).

О Jelurida 

Jelurida - компания, разрабатывающая программное обеспечение и оказывающая услуги по созданию децентрализованных приложений и сервисов с использованием технологий Nxt и Ardor. Компания предлагает масштабируемые решения на базе PoS-блокчейнов с уникальной архитектурой родительских и дочерних цепочек, разработанной в результате пятилетней работы над производством программного обеспечения.

Контакт для прессы: Вероника Торрас, маркетинг и развитие бизнеса, marketing@jelurida.com

Source: Jelurida

+31 611250946

 
Источник:
https://astrochallenge.kpfu.ru/kak-uchenye-budut-iskat-inoplanetyan-obyasnil-ekspert-kfu/
08:36
334
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X