ООО «Саггита» автоматизирует учет на базе программы 1С:Розница в магазине верхней одежды

В августе 2017 года в организацию 1С:Апрель Софт обратился представитель компании ООО «Саггита» с необходимостью внедрения программного продукта 1С:Розница в магазине верхней одежды.
В августе 2017 года в организацию 1С:Апрель Софт обратился представитель компании ООО «Саггита» с необходимостью внедрения программного продукта 1С:Розница в магазине верхней одежды. Перед специалистами отдела автоматизации были поставлены следующие задачи:

1. Привести в соответствие карточки товара в 1С:Розница и в 1С:Бухгалтерия, чтобы программы воспринимали одинаково все характеристики товара (артикул, цвет, размер, цена) для корректного обмена информацией.

2. Сохранить идентификацию товара по номеру КИЗ при считывании штрих-кода для проведения инвентаризации и ввода реализации на рабочем месте кассира.

3. Создать отчет по остаткам в 1С: Рознице в формате таблицы.

4. Создать отчет по реализации по заданному формату.

5. Провести тестовую инвентаризацию.

Все задачи были решены в кротчайшие сроки при активном участии сотрудников ООО «Саггита», а так же силами специалистов 1С: Апрель Софт были проведены следующие работы на нескольких торговых точках Заказчика в разных городах России:

установка программных продуктов 1С:Розница и 1С:Бухгалтерия,
настройка РМ пользователей (настройка кассового места),
автоматический перенос информации о номенклатуре из 1С: Бухгалтерия,
подключение оборудования, в том числе был приобретен мобильный терминал Атол смарт дроид, с помощью которого сотрудники Заказчика проводят инвентаризацию, оперативный прием товаров, быстрый мониторинг цен и остатков.
Было проведено индивидуальное обучение пользователей (товароведа, бухгалтера и кассира) как очное, так и удаленное.

обучение товароведа (бухгалтера/ов)
обучение кассиров
В связи со спецификой работы компании ООО «Саггита» была организована загрузка номенклатуры и накладных из 1С:Розница, специалистами отдела автоматизации написана обработка выгрузки/загрузки накладных, создан отчет производства за смену по заданным параметрам.

Так же компания Заказчика заключила договор Информационно-технологического сопровождения с 1С:Апрель Софт для получения лицензионных актуальных релизов и обновления типовых программных продуктов 1С. В рамках договора сопровождения сотрудники ООО «Саггита» обращаются на Линию консультаций 1С:Арель Софт, где всегда получают квалифицированную помощь специалистов.


Источник:
http://www.aprsoft.ru/
13:49
249
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X