«Региональная ярмарка продуктов YOREX»

С 24 по 28 октября 2018 года в Анталии будет проходить региональная ярмарка «YOREX Regional Product Fair», или «Региональная ярмарка продуктов YOREX».
С 24 по 28 октября 2018 года в Анталии будет проходить региональная ярмарка «YOREX Regional Product Fair», или «Региональная ярмарка продуктов YOREX».
Об организаторах:
YOREX Regional Product Fair, является организацией, основанной на введении глобально или на национальном уровне продуктов питания, искусства ручной работы и промышленных продуктов, которые были названы в честь их региона производства.
Организаторы ярмарки продуктов YOREX преследуют следующие цели:
• Поддержка коммерциализации региональной продукции.
• Рассказать о брендах региональных продуктов.
• Повысить ценность региональной продукции.
• Повысить экономическую ценность компаний-производителей региональных продуктов.
• Атрибутировать региональные продукты.
Что дает участие?
Для вашей продукции: Вся региональная продукция Турции будет представлена на выставке «YOREX». На выставке вы сможете поставить свою продукцию в один ряд с такими знаменитыми товарами, как Finike Orange, Amasya Apple, Erzurum Jet, Silecloth, Hereke Carpet, Afyon Marble, Adana Kebab, и увидеть предложения конкурентов Вашего сегмента.
Участнику: Все учреждения и компании, оказывающие поддержку региональным компаниям-производителям продуктов или сотрудничающие с такими компаниями, уже присутствуют на выставке «Yorex». В частности, на выставку приглашены представители фондовых бирж, морские торговые биржи, торгово-промышленные палаты, оказывающие услуги в городах и районах, брокеры и т.д.
Посетителям: Все посетители, интересующиеся турецкой продукцией из регионов, смогут пообщаться непосредственно с главными игроками рынка. На выставку приглашены все представители: поставщики продукции, оптовые и розничные продавцы, гостиничные менеджеры, импортеры и экспортеры продукции.
Бизнес-программа
В рамках выставки будут проводиться тематические конкурсы и фестивали. Также будут организованы дискуссионные площадки, на которых пройдёт обсуждение актуальных вопросов, касающихся региональной продукции Турецкой республики.

Подробности: http://www.yorex.com.tr/eng/index.html

Источник:
yorex.com.tr/eng/index.html
10:46
274
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X