Домофест оживит рынок жилья Екатеринбурга к Новому году

Краткое содержание:
15 декабря на площадке Ельцин Центра состоится традиционная выставка-распродажа новостроек, домов и земли Домофест.
15 декабря на площадке Ельцин Центра состоится традиционная выставка-распродажа новостроек, домов и земли Домофест. Событие пройдет в 8-й раз в уральской столице. Фишка Новогоднего Домофеста – особенная праздничная атмосфера, грандиозные скидки, подарки и бонусы от застройщиков, а также парад Дед Морозов и шампанское рекой. Время проведения: 10.00-20.00. Вход свободный для всех.
Крупнейшие игроки рынка недвижимости Екатеринбурге уже подтвердили свое участие в Новогоднем Домофесте 15 декабря. Это Атомстройкомплекс, Группа ЛСР, ГК PREMIER, Атлас Девелопмент, PRINZIP Недвижимость, Корпорация «Маяк», ЖР Академический, ЖК Миллениум, ЖК Clever Park и другие.
На Домофесте 15 декабря будут представлены все форматы жилой недвижимости: городские новостройки Екатеринбурга и городов-спутников, загородная, зарубежная и курортная недвижимость, дачные участки, земли, вторичная недвижимость. Традиционно кроме застройщиков в выставке примут участие ипотечные банки, мебельные компании и компании с товарами для ремонта и обустройства своего жилья.
Каждый раз Домофест посещает порядка 3000 человек, и событие заметно стимулирует рост продаж на рынке жилья. Для многих уральцев, заинтересованных в покупке новостроек или объектов загородной недвижимости, Домофест уже давно стал ориентиром на рынке жилья. Таковы результаты анкетирования гостей сентябрьской выставки, всего было 400 респондентов.
Больше половины из них признались, что Домофест помогает им в короткие сроки разобраться в ассортименте предложений на рынке жилья Екатеринбурга и сделать правильный выбор. Примечательно, что 20% участников анкетирования написали, что доверяют именно тем застройщикам, кто участвует в Домофесте, так как для них это гарант безопасности.
Группа Ekbpromo – Оргкомитет Фестиваля Жилья Домофест.
Сайт: домофест.рф, domofest.ru
Тел: +7 (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru
Источник:
http://www.bls.ru
14:20
203
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X