Risen Energy построит солнечную электростанцию мощностью 50 МВт для дочернего предприятия Bitexco Gr

Risen Energy построит солнечную электростанцию мощностью 50 МВт для дочернего предприятия Bitexco Group



НИНБО (NINGBO), Китай, 23 октября 2018 г. /PRNewswire/ -- Компания Risen Energy недавно сообщила о получении подряда на реализацию проекта создания солнечной элоектростанции NHI HA мощностью 50 МВт для вьетнамского дочернего предприятия Bitexco Group - Thap Cham Solar. С учётом контракта на поставку фотоэлектрических модулей для солнечной фермы 61 МВт в провинции Ниньтхуан, а также ЕРС-проекта элекростанции мощностью 50 МВт, реализованного на территории той же провинции в августе 2018 года совместно с Shapoorji Pallonji Group, общая установленная мощность вьетнамских объектов с использованием оборудования Risen Energy достигла 161 МВт.

Bitexco Group - один из десяти ведущих вьетнамских застройщиков, специализирующихся на строительстве отелей и торговых комплексов, а также поставщик услуг проектирования и строительства гидротехнических сооружений, автомобильных и железнодорожных магистралей. При поддержке команды, отвечающей за участие в зарубежных тендерах, а также специалистов отделов проектирования, инженерно-технического обеспечения и закупок, компании Risen Energy удалось продемонстрировать свои всесторонние возможности в предоставлении передовых и высокотехнологичных ЕРС-услуг и тем самым получить подряд Bitexco Group на строительство солнечной электростанции мощностью 50 МВт. Новый проект, как и предыдущие аналогичные контракты, заключённые китайским предприятием на вьетнамском рынке, обеспечат Risen Energy рост по показателям объёмов продаж и итоговой прибыльности.

Предусмотренная новым контрактом солнечная ферма мощностью 50 МВт будет расположена во вьетнамской провинции Ниньтхуан. В качестве генерального подрядчика по проектированию, закупкам и строительству (ЕРС) Risen Energy поставит на объект высокоэффективные солнечные модели, а также 5-шинные высоковольтные системы 1 500 В.

Строительные работы на объекте начались 1 октября, после завершения испытаний бетона на сцепление с арматурой. Ожидается, что после ввода в эксплуатацию станция будет генерировать в среднем 81 429 МВт-ч/год. Электроэнергия, вырабатываемая этой солнечной фермой, будет поступать во вьетнамскую государственную сеть EVN.

С момента внедрения вьетнамскими властями стимулирующих тарифов для фотоэлектрического рынка в 2017 году страна стала весьма привлекательным направлением для международных инвесторов, девелоперов и производителей модулей, желающих осваивать рынок Юго-Восточной Азии.  Продолжая расширять своё присутствие на мировой арене, Risen Energy выбрала Вьетнам в качестве ключевого рынка для реализации своей стратегии глобальной экспансии на текущий год. По словам официального представителя компании: «Располагая многолетним опытом предоставления ЕРС-сервисом, а также продуманной стратегией освоения вьетнамского рынка с учётом специфических потребностей региона, мы видим колоссальный потенциал для развития фотоэлектрического сектора в Юго-Восточной Азии».

Фото - https://mma.prnewswire.com/media/771311/RISEN_ENERGY_signing.jpg




КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Тина Фэн (Tina Feng), +86-13736192549, tina@risenenergy.com



Источник:
oni-system.com
11:39
397
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X