На телеканале «Видное-ТВ» не хватило времени прямого эфира на ответы зрителям

На телеканале «Видное-ТВ» не хватило времени прямого эфира на ответы зрителям
Заместитель начальника Управления по Ленинскому муниципальному району Московской области Главного управления ПФР № 8 по г. Москве и Московской области Юлия Филатова в прямом эфире телеканала в подмосковном городе Видное рассказывала и отвечала на вопросы зрителей о нововведениях в пенсионном законодательстве. После анонса канала об эфире с представителем Пенсионного фонда РФ на «горячую» тему вопросы заранее поступали по телефонам и на электронную почту, принимались они и во время прямого эфира. Вопросов было так много, что ведущая пообещала зрителям провести еще одну программу по этой же тематике.

«Мы говорили об изменениях пенсионного законодательства, вступающих в силу с нового 2019 года, - говорит Юлия Филатова. - Увеличение возраста выхода на пенсию – 60 лет для женщин и 65 для мужчин, введение понятия «предпенсионный возраст» и льготы, предусмотренные для граждан на этом периоде, а также меры наказания, вплоть до уголовной ответственности за увольнение или непринятие на работу, работодателям, увеличение срока выхода на досрочную пенсию, кроме тех, кому возраст выхода на льготную пенсию сохранен, - эти и многочисленные другие вопросы были разъяснены телезрителям. Хотя в этой программе интерес людей более всего касался вопросов переходного периода повышения возраста и увеличение срока выхода на досрочную пенсию».
Источник:
https://allianz.ru/press-center/allianz-v-rossii-vnedril-mashinnoe-obuchenie-v-protsess-meditsinskoy-ekspertizy-i-v-anderrayting-kru/
15:48
368
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X