СТРАШНО модные выходные: Halloween Fashion Week в ТРЦ «АУРА»

В преддверии самого мистического праздника года, 27 и 28 октября ТРЦ «АУРА» приглашает своих гостей на Halloween Fashion Week. В программе выходных – страшно стильные beauty-зоны и воркшопы, выгодные акции, выступления талантливых артистов и другие потрясающие сюрпризы.
27 и 28 октября в ТРЦ «АУРА» пройдет незабываемое мероприятие – Halloween Fashion Week. В эти выходные посетители смогут посетить beauty-зоны, где партнеры мероприятия предложат свои услуги по макияжу, архитектуре бровей и ногтевому сервису. Гости торгового центра могут получить персональное шопинг сопровождение с имидж-стилистами по магазинам торгового центра при предъявлении чека на сумму от 2000 рублей. Также в этот день состоится открытый мастер-класс от школы стилистов Yummy School, где будут проведены разбор базового гардероба и трендов сезона «Осень-зима 2019». Праздничное настроение поддержат артисты коллективов «Классика Жанра» и Megadance. Суббота завершится ярким выступлением хедлайнера вечера – молодого дуэта GAZIROVKA, чей хит «Блэк-Бакарди» этой зимой взорвал Youtube и все танцполы России.
28 октября модное празднование Хеллоуина начнется с детского интерактивного спектакля «Монстры на каникулах в АУРЕ» с жуткими и обаятельными персонажами. Дракула, Мейвис и мумия Мюррей устроят для детей настоящую «монстрическую» вечеринку с танцами и играми! Партнер мероприятия Golova проведет мастер-класс по модным прическам, которые будут актуальны в условиях суровых сибирских зим. Финалом уикенда станет яркая шоу-программа с участием группы X-Pipes, танцевальными номерами коллектива «Папины дети» и розыгрышем призов. Вечером настанет время выбрать лучший хеллоуинский костюм – и пусть победит страшнейший!
В течение Halloween Fashion Week посетители ТРЦ «АУРА» могут не только приятно провести время за шопингом, но и выиграть десятый IPhone! Для участия в акции «проЧЕКай Iphone» необходимо в течение дня 27 октября и 28 октября с 10.00 до 15.00 ч. совершить покупку от 500 рублей в магазинах торгового центра и обменять чек на купон с индивидуальным номером. Чем больше чеков, тем больше купонов и шансов на выигрыш! Победители акции будут определены 28 октября с 16.00 до 19.00 ч. на главной сцене в ходе розыгрыша.

Источник:
http://www.publicity.com.ua/
13:46
533
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X