Huobi Group обнародовала планы по расширению своего присутствия на Ближнем Востоке, в Африке и Южной

Huobi Group обнародовала планы по расширению своего присутствия на Ближнем Востоке, в Африке и Южной Азии



СИНГАПУР (SINGAPORE), 25 октября 2018 г. /PRNewswire/ -- 24 октября, в ходе саммита World Blockchain Summit в Дубае, соучредитель Huobi MENA Мохит Давар (Mohit Davar) рассказал о планах группы Huobi Global по расширению своего присутствия на Ближнем Востоке, а Африке и Южной Азии.

«Мы рады предоставить клиентам в регионе БВСА доступ к экосистеме блокчейна и цифровых активов Huobi. Поскольку Дубай является безусловным лидером сферы блокчейна на Ближнем Востоке, открытие нашего регионального представительства в этом мегаполисе представляется весьма логичным шагом», - прокомментировал г-н Давар, известный большинству представителей сообщества по первому имени «Мохит».

Мохит также сообщил, что сингапурская биржа цифровых активов учредила операционную группу в Дубае, деятельность которой будет направлена на внедрение успешной экосистемной модели во всех трёх регионах. Данная модель предполагает осуществление ОТС-трейдинга, токено-обменные операции, инкубацию блокчейновых проектов, развитие сообщества и создание образовательного центра.  Обмен токенов и ОТС-трейдинг уже доступны пользователям посредством бета-версии платформы. Конечной целью дубайского представительства станет предоставление безопасных и надёжных сервисов биржевой торговли цифровыми активами миллионам пользователей на Ближнем Востоке, в Африке и Южной Азии.

Huobi MENA находится в процессе заключения партнёрских соглашений с региональными игроками рынка, начиная с AI Traders - компании, специализирующейся на создании решений для трейдинга цифровых активов на базе ИИ. В настоящий момент фирма обсуждает возможности сотрудничества и с другими авторитетными представителями блокчейновой отрасли с целью предоставления региональным трейдерам более безопасных, оперативных и удобных услуг.

Саммит World Blockchain Summit, проходящий на территории Jumeirah Emirates Towers, является одним из самых влиятельных отраслевых в регионе, в котором участвуют свыше 1 000 экспертов сферы блокчейна.

О компании Huobi Group:

Холдинг Huobi Group, в состав которого входят десять предприятий сегментов «upstream» и «downstream», является ведущей мировой блокчейновой компанией.  Совокупный оборот холдинга, созданного в 2013 году, превышает 1 трлн. долл. США. Компания по праву гордится своей способностью предоставлять безопасные и удобные сервисы криптовалютного трейдинга и управления активами миллионам пользователей в более чем 130 странах мира.

Для получения дополнительной информации о Huobi MENA: https://www.huobimena.com

Контактная информация: Тинюй (Tingyu), +6585227502, media@huobi.com

Фото - https://mma.prnewswire.com/media/774594/Huobi_MENA_co_founder_Mohit_Davar.jpg

 




Источник:
http://www.bls.ru
16:10
790
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X