Минигазгольдеры от компании «ТрансГаз»

Компания «ТрансГаз» предлагает газификацию при помощи минигазгольдеров по доступным ценам.
Компания «ТрансГаз» предлагает газификацию при помощи минигазгольдеров по доступным ценам.

Минигазгольдер – это оптимальное решение для автономного газоснабжения частных домовладений при невозможности подключения к централизованной системе. Система, которая укомплектована минигазгольдером, экологична и безопасна. Она позволяет сделать полноценное автономное газоснабжение в полном объеме независимо от внешних факторов. Система также обеспечивает экономичность и контроль расхода энергоносителя в зависимости от фактических потребностей.

Минигазгольдер – самый доступный и быстрый способ газификации. Среди преимуществ данного оборудования стоит отметить: возможность установки на прицеп; больший объем газа чем в газовых баллонах; отсутствие необходимости прокладывать газовую магистраль и рыть котлован; не нужно дополнительных согласований и документов.

Использование минигазгольдера целесообразно, если:
• магистральный газ проводят через несколько месяцев – на данный период отлично подойдет минигазгольдер;
• в строящемся доме осуществляются отделочные работы и помещение надо отапливать.

Справка о компании:

«ТрансГаз» успешно работает на российском рынке газового оборудования и автономных систем отопления уже более 10 лет. За время своего существования компания научилась совмещать высокое качество технических средств и работ с оптимальными ценами. Благодаря этому «ТрансГаз» создала себе серьезную деловую репутацию и достойное имя. Среди партнеров компании такие, как: «Сибур», «Газпром», Generac, Greenpower и многие другие. Команда «ТрансГаз» - это более 50 профессионалов, готовых выполнить работы любого уровня сложности в максимально короткие сроки. У компании есть своя современная спецтехника и транспортная служба. Среди услуг «ТрансГаз»: газификация дачных участков, автономная газификация частного сектора и населенных пунктов, проект газификации дома, заправка газом.

Контакты:

«ТрансГаз»

Адрес: 117105, г. Москва, Нагорный проезд, д.5

Телефон: +7 (495) 154 55 78

E-mail: info@trans-gas.ru

Сайт: http://trans-gas.ru
Источник:
http://trans-gas.ru
08:20
182
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X