«ГрузовичкоФ» помог с «Идеальным ремонтом» актрисе Нелли Пшенной

Компания «ГрузовичкоФ» стала официальным партнером передачи «Идеальный ремонт», которая выходит на Первом канале.
Компания «ГрузовичкоФ» стала официальным партнером передачи «Идеальный ремонт», которая выходит на Первом канале.

Героиней программы с участием грузоперевозчика стала актриса Театра имени Моссовета Нелли Пшенная. Зрителям она знакома по ролям в фильмах «Гардемарины, вперёд!», «Смятение», «Легенда о Тиле», «Выстрел в спину» и многим другим. В одном из эпизодов «Служебного романа» Эльдара Рязанова актриса исполнила роль жены Самохвалова, которого сыграл Олег Басилашвили. Расцвет кинокарьеры актрисы пришелся на 70-80 годы прошлого столетия.

Сейчас актриса занимается главным образом семьей, ведь у нее две внучки. В череде забот времени на ремонт и сопутствующие ему хлопоты не хватает, поэтому на помощь Нелли Пшенной пришла команда телепроекта «Идеальный ремонт». Дизайнер создал проект, помощники подобрали материалы, и вот после завершения работ квартира актрисы «заиграла» по-новому.

«ГрузовичкоФ» помог перевезти стройматериалы для ремонта и элементы обстановки. Кроме того, грузчики бережно перенесли, а водитель машины аккуратно доставил пианино из квартиры актрисы в помещение, где помощники дизайнера обработали музыкальный инструмент специальной краской, чтобы оно стало элементом декора. После завершения оформления музыкальный инструмент был возвращен на прежнее место – также силами сотрудников компании «ГрузовичкоФ».

Актриса поблагодарила команду за интересный интерьер, который создает новое настроение.
Источник:
http://trueinsurance.ru/news/avto/2018/october/261018_emergence_of_serial.html
16:43
151
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X