Какую купить портативную акустику: обзор популярных изготовителей 2018 г

Портативную колонку можно брать с собой в длительные поездки, на природу или пикники. В статье мы дадим краткий список самых популярных производителей 2018 года.

Еще двенадцать лет назад музыку на пикнике слушали только лишь на магнитоле через открытые двери машины. Сегодня достаточно купить портативную акустику и наслаждаться излюбленными треками в любом месте, без проводов.

Вот основные функции и плюсы этого оснащения:

  1. Большая мощность (120 – 240 ват)
  2. Присутствие аккумулятора – возможность работы восемь часов
  3. Караоке и микрофон без провода в наборе
  4. Обилие подключаемых устройств (SD, mSD, USB, карты памяти и прочее)
  5. Гитарный разъем (возможно использовать, как комбоусилитель для акустической и элетрогитары)

Вот топ производителей беспроводного оснащения:

Temeisheng

Несомненный лидер рынка. Данные колонки выделяются доступной стоимостью (от 4,5 тысяч рублей), водонепроницаемостью, долговечностью. Под маркой бренда производятся как маленькие колонки (Temeisheng A15-12 до 120 Вт), так и профессиональные системы в 240 Вт (Temeisheng A86).

Feiyang

Продукция бренда характеризуется стильным внешним видом (необычный дизайн, подсветка), она компактная и мощная, подойдёт для проведения торжеств на открытом воздухе. Средняя стоимость колонок – 13 тысяч 900 руб.

Feiyipu

Системы от изготовителя компактные и легкие. Приблизительный вес прибора – 6-8 килограмм. Колонки снабжены специальными ручками для транспортировки. Зайдите в любой магазин акустики и купите колонку от Feiyipu за 12 000 руб. Оборудование долговечно, не разряжается десять часов.

Hamersh

Действует на аккумуляторе до 12 часов, годится для музыкальных выступлений на открытом воздухе и в помещении или организации дискотеки с друзьями. Средняя цена – 13 000 р.

Если вы желаете купить активную акустику или трансляционное оборудование, загляните на ресурс kombousilitel.ru. Помощь экспертов, доставка по городу Новосибирску, 1000 товаров в продаже. Рекомендуем!


Источник:
https://kombousilitel.ru/
06:57
248
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X