«Газовщик» установила ГБО на автомобиль Chevrolet K30 7.4 towtruck

Компания «Газовщик» установила газобаллонное оборудование на автомобиль Chevrolet K30 7.4 towtruck (220hp) 1986 года выпуска.
Компания «Газовщик» установила газобаллонное оборудование на автомобиль Chevrolet K30 7.4 towtruck (220hp) 1986 года выпуска.

«Газовщик» нередко работает с крупногабаритными машинами известных зарубежных производителей. Установка ГБО на двигатель, имеющий объем 7,4 литра с моновпрыском имеет ряд особенностей. Наиболее важной из них является то, что ни у одного из производителей газобаллонного оборудования нет разработанного смесителя для такого двигателя.

Это делает классический монтаж первого поколения на такие двигатели нецелесообразным. Все попытки установки 1 поколения на данный тип двигателей приводили к недостаточной эффективности использования газа, а именно к недостаточной мощности, нестабильной работе и повышенному расходу двигателя в переходных режимах. Велика вероятность того, что двигатель заглохнет при снижении оборотов до уровня холостых.

Возникает также большая вероятность взрыва смеси во впускном коллекторе в результате обеднения смеси при повышенных нагрузках (так называемый обратный хлопок, приводящий к возможным нарушениям элементов впускной системы: корпуса воздушного фильтра, воздуховода и других частей).

Во избежание неполадок, специалистами «Газовщик» для автомобиля Chevrolet K30 7.4 towtruck была реализована особая схема установки ГБО: газ подается через жиклеры, которые установлены в уже существующую на данной машине область смешивания перед дроссельной заслонкой. Таким образом была повторена заводская схема подачи топлива. Это позволило обеспечить надежность и точность работы двигателя на газе во всем диапазоне.

Справка о компании:

«Газовщик» занимается установкой газобаллонного оборудования уже более 10 лет. Компания имеет огромный практический опыт и располагает современным техническим центром в Санкт-Петербурге. Специалисты «Газовщик» успешно решают поставленные задачи даже в самых сложных ситуациях. Компания предлагает следующие услуги: переоборудование бензиновых авто на газ, а также дизельных машин для работы по газодизельному циклу; обслуживание, настройку и ремонт газового оборудования; техническую поддержку по вопросам регистрации, работы и обслуживания автомобилей с установленным ГБО; обучение персонала по установке и обслуживанию агрегатов.

Контакты:

«Газовщик»

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 37

Телефон: 8 (901) 977-17-17

E-mail: INFO@GAZUNAS.RU

Сайт: http://gazunas.ru
Источник:
stroy-sk.ru/katalog/tehnicheskaya-izolyaciya-i-utepliteli-dlya-trub/
21:20
254
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X