Отделка квартиры под ключ: виды дизайна небольшой квартиры

В России более 60 % семей живут в малогабаритных квартирах. Современные дизайнеры придумали множество стилей интерьера для зрительного расширения пространства. Воспользуйтесь их советами и превратите свою квартирку в образец уюта.

Маленькие кухни площадью четыре кв.м, микроскопического размера прихожие, в которых просто невозможно разойтись паре человек, маленькие комнаты – в данных реалиях живут многие российские семьи. Если вы планируете заказать ремонт квартиры под ключ и не уверены, какой выбрать стиль, чтобы визуально расширить пространство, обязательно дочитайте заметку полностью.

  1. Хай-тек
  2. Обилие стекла и металла – основная черта стиля. Подобные материалы увеличивают пространство ввиду многократного отражения света. Приобретайте функциональную мебель – столы, которые переделываются в тумбочки, складные кровати и диваны.

  3. Скандинавский стиль
  4. Уютный и легкий, светлый – он хорошо годится для дизайна малогабаритной квартиры. Основной оттенок – серый, полы из древесины. Секрет зрительного расширения пространства – минимум обилия аксессуаров. Мебель заказывайте контрастных оттенков, в частности, темно-серую или черную. Отметим, что услуга «отделка квартиры под ключ» зачастую включает помощь дизайнера – он даст рекомендации по деталям скандинавского стиля.

  5. Модерн
  6. Для данного стиля типично отсутствие острых углов, что хорошо подходит для небольшой квартиры. Соединение разноплановых материалов: дерева и пластика, металла и текстиля обеспечивает пространству современный вид. Не ставьте габаритную мебель и большое количество деталей.

Если вам нужна первоклассная отделка квартиры, отправляйтесь на веб-страницу remgam.ru. Фиксированная цена на ремонтные и отделочные работы, скидки до 40 % на капитальный ремонт, сотрудники со стажем от пятнадцати лет. Советуем!


Источник:
https://www.remgam.ru/
07:03
202
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X