Заслуженная награда от Russian Musicbox для Русской Барби Тани Тузовой и Доктора Шадского

Таня Тузова уже не раз доказывала, что красота может спасти мир, но дело не только во внешней красоте этой прекрасной девушки.
Таня Тузова уже не раз доказывала, что красота может спасти мир, но дело не только во внешней красоте этой прекрасной девушки. При помощи своей творческой деятельности она смогла показать, насколько яркой, нестандартной и стильной может быть современная песня. При этом не нужно быть на хайпе, чтобы заслужить доверие и признательность зрителей. Достаточно просто хорошо делать свою работу, не сворачивать с намеченного пути и полностью посвятить себя творчеству. Русская Барби буквально взорвала сеть своим необыкновенно ярким и сказочным клипом на песню «Буду твоей», который она сняла в творческом тандеме с Олегом Шадским на южном побережье Флориды.

Клип был снят по мотивам всем известной сказки о русалочке, но сегодняшняя работа представляет собой совершенно иную интерпретацию этой великолепной истории любви. Таня Тузова при помощи своего невероятного таланта, красивого голоса и яркой внешности смогла передать всю красоту чувств и романтической атмосферы, которая царила на съемочной площадке. Кстати, бюджет данного клипа составил 3 млн. рублей, благодаря чему удалось провести сложные съемки с воздуха и под водой с использованием самых лучших локаций, напоминающих райские острова.

Данную работу оценили не только обычные зрители, но и музыкальные эксперты, для которых успех клипа «Буду твоей» стал вполне ожидаемым после невероятной популярности работы «Зависима». Недавно в Крокус Сити Холл прошла церемония награждения Реальной премии Russian Musicbox, которую по праву получила Русская Барби. Поддержать ее приехал Бразильский Кен (Родриго Алвес), и на автепати, после заслуженной победы, Таня Тузова спела вместе со своим коллегой для всех гостей, которые не только подпевали дуэту, но и танцевали вместе с ними.

Видео с премии MusicBox 2018 https://www.youtube.com/watch?v=uaKZCFowJH4

Клип на песню «Буду твоей» https://www.youtube.com/watch?v=GkogVgKS28o

Источник:
https://www.youtube.com/watch?v=GkogVgKS28o
19:54
289
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X