Представлена обновлённая версия приложения OneTouch Reveal®

Представлена обновлённая версия приложения OneTouch Reveal®



ЧЕСТЕРБРУК (CHESTERBROOK), Пенсильвания, 30 октября 2018 г. /PRNewswire/ -- Компания LifeScan Inc., мировой лидер в сфере технологий для мониторинга уровня глюкозы в крови, сегодня представила новейшую версию мобильного приложения OneTouch Reveal® с тремя новыми функциями, предоставляющими ещё больше полезной информации для эффективного контроля и лечения диабета. Приложение с 2017 года является самой скачиваемой программой среди диабетиков в США и Канаде и входит в число самых популярных медицинских приложений в мире.1

Мобильное приложение OneTouch Reveal® представляет собой инструмент, позволяющий диабетикам с помощью беспроводного устройства контролировать уровень сахара в крови и делиться результатами с лечащими врачами и членами своей семьи. В дополнение к основной функции приложения, ведущей хронологию событий и активностей, влияющих на уровень сахара в крови, в формате цифрового журнала с цветной кодировкой, обновлённая версия OneTouch Reveal® также включает следующие удобные опции:

  • Автоматические уведомления о повторяющихся признаках повышения или снижения уровня глюкозы: приложение выявляет повторяющиеся ситуации, когда уровень сахара в крови повышался или понижался за пределами нормы, и информирует об этом пользователей, направляя соответствующее уведомление на смартфон. Данная функция позволяет пациентам вовремя принять меры во избежание таких ситуаций в будущем. Приложение направляет уведомления пяти разных типов, включая: выявлены характерные признаки повышения (1 неделя); выявлены характерные признаки снижения (1 неделя); выявлены повторяющиеся характерные признаки повышения (за последние 14 дней); выявлены повторяющиеся характерные признаки снижения (за последние 14 дней); и напоминание о синхронизации.

  • Настройка и отслеживание целевых показателей : новая функция позволяет задавать и отслеживать индивидуальные целевые показатели для анализов крови на глюкозу, вести подсчёт углеводов и количества шагов, сделанных за день.

  • Клинически значимый мониторинг: Новый компаратор A1C (гликолизированного гемоглобина) сравнивает средние показатели пациента за 90-дневный период с введёнными результатами анализов A1C, показывая динамику изменения уровня сахара в крови пациента в данном промежутке времени.


«Мобильное приложение OneTouch Reveal® - отличный инструмент для людей, предпочитающих воспринимать информацию визуально, - отметила Мила Кларк Бакли (Mila Clarke Buckley), пользователь глюкометра OneTouch Verio Flex® и приложения OneTouch Reveal®, пациент с диабетом 2 типа и автор блога Hangry Woman. -  Программа полностью устраивала меня и раньше, но с последним обновлением я получила возможность настраивать и отслеживать индивидуальные целевые показатели, а также наглядно представлять себе достигнутый со временем прогресс. Новая функция push-уведомлений держит меня во всеоружии, где бы я не находилась. Получив предупреждение об аномальных показателях, я могу сразу предпринять необходимые меры и вернуться к своей повседневной жизни!»

Мобильное приложение OneTouch Reveal® синхронизируется с системой мониторинга уровня глюкозы в крови (BGM) OneTouch Verio Flex®, оснащённой смарт-технологией Bluetooth®i. Вместе эти два инструмента помогают пациентам лучше понимать свои показатели и предпринимать меры для возврата аномально высокого или низкого уровня сахара в крови в пределы допустимого диапазона, продолжая при этом жить своей привычной жизнью.

Загруженное свыше 1,3 млн раз и зарегистрировавшее более 107 млн результатов анализа крови на глюкозу, мобильное приложение OneTouch Reveal® доступно для бесплатной загрузки на устройства Apple® через App Store®, а на устройства Android™ - через Google Play™ в 24 странах мира, включая Аргентину, Алжир, Австрию, Бельгию, Бразилию, Канаду, Колумбию, Чехию, Чили, Хорватию, Францию, Германию, Индию, Италию, Ирландию, Мексику, Польшу, Португалию, Катар, Словению, Испанию, ОАЭ, Великобританию и США.

Ещё одна инновация от LifeScan – система OneTouch Verio Reflect™ с функцией Blood Sugar Mentor™2, –  на прошлой неделе получила маркировку СЕ. Планируется, что устройство поступит в продажу на рынке Франции в начале ноября этого года, а в 2019 появится и в других странах ЕБВА. Кроме того, глюкометр OneTouch Ultra Plus Reflect™, оснащённый теми же функциями, что и OneTouch Verio Reflect™, и использующий тест-полоски OneTouch Ultra Plus® вместо OneTouch Verio®, - также находится на этапе СЕ-сертификации. Его коммерческий запуск на рынках Германии, Бельгии и других стран ЕБВА запланирован на 2019 год. Заявка на одобрение системы OneTouch Verio Reflect™ по форме 510(k) была подана в Управление по контролю за качеством продуктов питания и лекарственных препаратов США (FDA), а Министерство здравоохранения Канады рассматривает вопрос о предоставлении новому глюкометру лицензии на медицинское устройство. Новые системы также будут совместимы с мобильным приложением OneTouch Reveal®, предоставляющим пользователям глюкометров дополнительные функции: уведомления Blood Sugar Mentor™, возможность индивидуальной настройки параметров устройства и синхронизацию сигнальных меток.

О компании Lifescan, Inc.
Lifescan, Inc. является мировым лидером в сфере технологий мониторинга уровня глюкозы в крови. Более 20 млн человек по всему миру доверяют продуктам под брендом OneTouch® в вопросах контроля диабета, а платформа OneTouch Verio® вот уже семь лет демонстрирует неизменную точность результатов с базой из более чем 70 000 клинических данных3. В США компания Lifescan, Inc. является ведущим производителем систем контроля глюкозы в крови, а продукты под торговой маркой OneTouch® рекомендуются эндокринологами, участковыми терапевтами и фармацевтами чаще, чем изделия любых других брендов. Для получения более подробной информации посетите www.OneTouch.com.

1 Данные исследования рынка приложений для контроля диабета Research2Guidance, 18 октября 2018 г.
2 Blood Sugar Mentor™ - это система предоставления сообщений о клинической картине, рекомендаций и поощрений, появляющихся на экране устройства вместе с результатами анализа
3 Сетфорд и др. Отчёт о результатах семилетнего мониторинга клинической эффективности тест-полосок для анализа уровня глюкозы в крови. Journal of Diabetes Science and Technology (2017) 1-85

Фото - https://mma.prnewswire.com/media/776478/Lifescan_Inc_OneTouch_Reveal_app.jpg
Логотип - https://mma.prnewswire.com/media/749088/Lifescan_Logo.jpg




КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Бриджит Киммель (Bridget Kimmel), (215) 688-6033, BKimmel@its.jnj.com



Источник:
http://julia.ck.ua
08:38
727
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X