Строительная компания: 5 креативных идей для ремонта офисов

Офис не обязательно должен быть выдержан в скучных одинаковых тонах. Современные дизайнеры предлагают более 1000 вариантов необычного интерьера таких помещений. В заметке расскажем о 5 максимально оригинальных из них.

В том случае, если вы желаете оформить заказ на ремонт офисов, но вам не по нраву обычные интерьеры, остановите выбор на креативном дизайне. Предлагаем вам 5 оригинальных вариантов для офисного пространства.

  1. Естественные мотивы
  2. Отличная идея для креативного пространства – отделка бамбуковым полотном или натуральным деревом. Дополнить обстановку следует вьющейся зеленью, искусственными водопадами и фонтанчиками. Великолепный отдых для глаз!

  3. С ног на голову
  4. Необычный подход, который предполагает применение напольных материалов (ламинат, плитка, паркетная доска) на потолках и стенах. Этот дизайн годится для больших помещений.

  5. Практичные модули
  6. Формирование участков уединения при помощи гипсокартонных, стеклянных или пластиковых перегородок сделает открытое пространство значительно уютнее. Этот дизайн потребует небольших вложений, не надо осуществлять дополнительные строительные работы и вкладывать много финансовых средств.

  7. Креативная роспись
  8. На пике моды постмодернизм – стены оформляются фресками в стиле именитых художников. Обязательно следите, чтобы цветовая гамма рисунка сочеталась с оттенками мебели и отделки помещения.

  9. Функциональный декор
  10. Практичность – это наше все! Оформите стены слоганами, мотивирующими сотрудников выполнять работу лучше. IT-агентства используют для панелей доски, где можно писать мелом цели на предстоящий день или вести рейтинг служащих.

Надо сказать, что указанные решения на сегодняшний день популярны не только у собственников фирм креативного направления. Все больше классических компаний, в частности, банков, промышленных и торговых предприятий отходят от привычных вариантов, делая интерьеры при помощи квалифицированных дизайнеров. Это обеспечивает возможность привлечь клиентов и талантливых сотрудников.

В том случае, если вы желаете заказать ремонт офиса под ключ, заходите на ресурс stroycityplus.ru. Современная строительная компания с прекрасной репутацией. Сотрудничество, оптимальное для клиентов: ремонт ночью и без выходных с гарантией от двенадцати месяцев!


Источник:
http://www.stroycityplus.ru/
06:44
285
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X