Заправка, прошивка и ремонт принтеров

Заправка картриджей цветных и черно-белых Brother, Canon, Dell, HP, Konica Minolta, Samsung, Xerox.
Предлагаем услуги по прошивке принтеров или мфу, заправке картриджей и ремонту принтеров Samsung, HP, Xerox, Dell, Konica minolta, Brother ― покупая новый принтер, со временем каждый столкнется с проблемой, когда принтер просто перестанет работать, будет показывать ошибки, мигать лампочками, сообщая о том, что закончилась краска (тонер) в картридже. К сожалению просто заправив картридж проблема не исчезнет, так как производитель встроил в устройство умный чип, который блокирует работу принтера и позволяет заправить картридж только раз, заставляя потребителя купить картридж, который по стоимости может равняться стоимости самого принтера. Благодаря прогрессу появился способ устранить данную проблему с «умным» чипом, так называемая «прошивка» (делается один раз), после которой можно заправлять картриджи много раз и более того после прошивки принтера краски (тонера) в картридж можно будет засыпать в три раза больше, чем в оригинальной заправке производителем.
Заправка картриджей цветных и черно-белых Brother, Canon, Dell, HP, Konica Minolta, Samsung, Xerox ― разборка, очистка дозирующего лезвия, вала первичного заряда, токопроводящей смазки контактных площадок, максимальное наполнение химическим тонером производства KATUN или Static Control, аккуратная сборка.
Ремонт принтеров, мфу, копировальных аппаратов, факсов Brother, Canon, Dell, HP, Konica Minolta, Samsung, Xerox ― выполняют высококвалифицированные специалисты качественно и в максимально кратчайшие сроки.
Все услуги предоставляем у нас в мастерской "Принт+" или на выезде в офис, на дом, на производство по Киеву - 50 грн. Буча, Ворзель, Ирпень, Вышгород, с. Петровцы ― 100 грн. по предварительной договоренности в день подачи заявки.
Контактная информация:
+38 (044) 227-50-44
+38 (093) 794-65-94 (Viber)
+38 (098) 024-02-58[/P]
Адреса:
Офис №1: г. Киев, Артиллерийский переулок, 5-а (м. Берестейская)
Офис №2: г. Киев, Оболонский проспект 33-а ( м. Минская, м. Героев Днепра)
Наш сайт: https://printplus.kiev.ua
Источник:
http://printplus.kiev.ua
12:23
248
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X