«Розовый октябрь» с PPF Страхование жизни

Уже более 20 лет второй месяц осени во всем мире, в том числе и в России, проходит под знаком акции «Розовый октябрь». Свое название событие получило в честь розовой ленты – всемирного символа борьбы против рака молочной железы. Цель всемирной акции – привлечь внимание к данной проблеме и рассказать, что нужно делать для предупреждения болезни и как обезопасить себя и своих близких.
Уже более 20 лет второй месяц осени во всем мире, в том числе и в России, проходит под знаком акции «Розовый октябрь». Свое название событие получило в честь розовой ленты – всемирного символа борьбы против рака молочной железы. Цель всемирной акции – привлечь внимание к данной проблеме и рассказать, что нужно делать для предупреждения болезни и как обезопасить себя и своих близких.
В 2017 году рак молочной железы диагностировали у 21,1% российских женщин, страдающих онкологией*. Заболевание может коснуться каждой женщины и быть спровоцирован как наследственными, так и внешними факторами, такими как стресс, курение, чрезмерное употребление алкоголя, поздняя беременность и многое другое.
Для профилактики заболевания всем женщинам начиная с 18 лет рекомендуют ежегодно посещать маммолога и делать УЗИ, а с 35 лет добавить к осмотру маммографию.
Повышать осведомлённость населения о необходимости регулярной диагностики помогают мероприятия с участием онкологов и маммологов. Агентства PPF Страхование жизни по всей России проводят встречи с участием врачей-экспертов, на которых рассказывают о причинах заболевания, способах его профилактики и раннего выявления. Только в октябре 2018 года подобные мероприятия были проведены в Казани, Хабаровске и Барнауле. Директор агентства №41 города Казани Лилия Огородова отмечает: «Женщины с удовольствием приходят на такие встречи. Число участников порой достигает 100 человек. Консультации для всех желающих предоставляются бесплатно. Совместно с врачами мы рассказываем, что можно сделать, чтобы избежать самого страшного и как в такой ситуации выручают программы страхования».
Большинство из нас хотя бы раз в жизни оказывались в непредвиденной ситуации со здоровьем. Откуда ждать помощи? Где взять средства на лечение и восстановление? Отличное финансовое решение – это полис страхования жизни, благодаря которому вам предоставят поддержку в неожиданных случаях. Главное – задуматься об этом заранее и определить для себя наиболее опасные риски. Уникальная программа «Глория» PPF Страхование жизни включает в себя риски, характерные только для женского организма. Клиентка получит финансовые средства на восстановление и реабилитацию, а при возникновении сомнений в диагнозе, второе мнение врача зарубежной клиники. Полис также может включать финансовую поддержку на случай потери трудоспособности по любой причине, в том числе в результате несчастного случая. В конце срока действия договора часть средств, вложенных клиенткой в свою защиту, возвращается в независимости от того, были ли по полису страховые выплаты или нет.
Совсем скоро «Розовый октябрь» подойдет к концу. Информационная кампания по этой теме закончится, но PPF Страхование жизни продолжит рассказывать об угрозе опасных онкологических заболеваний и поддерживать тех, кто с ними столкнулся.
Вит Седлачек, Председатель Совета директоров PPF Страхование жизни рассказал: «Уже несколько лет проблема онкологии для нас – одно из главных направлений деятельности компании. Мы предлагаем широкую линейку продуктов, покрывающих риск онкологических заболеваний: «Глория», «Эгида», «Премиум», «Виктория». Благодаря этим программам наши клиенты и их семьи получают финансовую поддержку в случае непредвиденных ситуаций со здоровьем. Сотрудники PPF Страхование жизни также не остаются в стороне - в рамках благотворительного движения «Живи и побеждай» мы помогаем детям с тяжелыми онкологическими заболеваниями: посещаем больницы и проводим время с теми, кто в это так нуждается».

*Злокачественные новообразования в 2017 году под ред. А.Д. Каприна, В.В. Старинского, Г.В. Петровой:
http://www.oncology.ru/service/statistics/malignant_tumors/2017.pdf
**https://media.nenaprasno.ru/articles/sobytiya/vo-vsem-mire-startuet-aktsiya-rozovyy-oktyabr-chto-eto-i-prichem-zdes-rak-grudi/
*** Злокачественные новообразования в 2017 году под ред. А.Д. Каприна, В.В. Старинского, Г.В. Петровой:
http://www.oncology.ru/service/statistics/malignant_tumors/2017.pdf

PPF Страхование жизни
PPF Страхование жизни (юридическое наименование – ООО «ППФ Страхование жизни») активный участник российского рынка страхования жизни. Компании присвоен рейтинг ruAА (Высокий уровень надежности) по шкале рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА»). Собственником ООО «ППФ Страхование жизни» является PPF Group N.V. – успешная международная инвестиционная группа. Компания основана в 2002 г. (ранее работала под брендами Generali PPF Страхование жизни и «Чешская страховая компания»).
ГРУППА PPF
Группа PPF инвестирует свои средства в ряд отраслей экономики, таких как банковское дело, финансовые услуги, телекоммуникации, недвижимость, страхование, добыча полезных ископаемых, сельское хозяйство и биотехнологии. Территорией присутствия Группы PPF является Россия, Европа, страны СНГ, а также Азия и США. В настоящее время (по состоянию на 31.12.2017 г.) PPF владеет активами в объеме более 38 млрд. евро.

Источник:
https://allianz.ru/press-center/allianz-v-rossii-vnedril-mashinnoe-obuchenie-v-protsess-meditsinskoy-ekspertizy-i-v-anderrayting-kru/
15:03
383
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X