Институт Родословия и Геральдики поздравляет всех россиян с Днем народного единства

Уважаемые коллеги, клиенты, партнеры и друзья! Примите искренние поздравления с Днем народного единства России!
Уважаемые коллеги, клиенты, партнеры и друзья! Примите искренние поздравления с Днем народного единства России!

День народного единства – новый государственный праздник современной России. Всех нас объединяют любовь к своему Отечеству, уважение к его славным традициям и истории, гордость за великие свершения наших предшественников. 4 ноября мы отмечаем праздник, который символизирует гражданский подвиг народа, сплотившегося для преодоления смуты и безвластия в далёком прошлом.
С тех времен единение россиян всегда помогало выстоять в тяжелейших битвах с врагом и сохранить независимость Родины. Духовная общность жителей многонациональной страны находила отражение в глубоком чувстве патриотизма и в стремлении честно служить идеям добра и мира, вела к укреплению российской государственности.
Основатель Института Родословия и Геральдики Вадим Миронов добавил: «Сегодня этот праздничный день символизирует преемственность вековых традиций, стремление к консолидации общества и укреплению межнационального мира и согласия. Только в единстве мы сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи и обеспечить достойное будущее нашим детям и внукам. Мы желаем всем нашим коллегам, партнерам и друзьям счастья, мира, благополучия, успехов в делах и всего самого доброго!».
Институт Родословия и Геральдики поможет вам найти родственников, отыскать свои корни, оформить родословную и доказательную базу. Наши эксперты проанализируют ситуацию и предложат различные варианты решения.

Справочная информация
Институт Родословия и Геральдики берёт истоки с 2001 года, с момента создания Юрием Фёдоровичем Мироновым уникальной методики оформления родословной для семьи. Генеалогия и Геральдика являются неотъемлемой частью авторского метода.
При этом Геральдика и Генеалогия – это целый мир, со своими законами и научными открытиями. Поэтому эти направления были выделены в отдельную компанию, которую возглавил Вадим Юрьевич Миронов – 5-й сын Юрия Фёдоровича.
Мы поможем Вам создать ИМЕННУЮ РОДОСЛОВНУЮ КНИГУ – летопись вашего рода, в которой будут художественно оформлены генеалогическое древо семьи и сведения обо всех ваших предках с фотографиями и описанием жизни каждого из них.
Большой опыт и накопленные связи позволят решить задачу любой сложности. Более 17 лет эксперты Института Родословия и Геральдики трудились над созданием сети исследователей в архивах в каждой стране СНГ и почти в каждом регионе России, которые интересны нашим заказчикам.
Подробнее на официальном сайте: http://moe-nasledie.ru


Источник:
https://moe-nasledie.ru/novosti
14:55
507
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X