Стопдолг поздравляет всех россиян с Днем народного единства

Уважаемые коллеги, клиенты, партнеры и друзья! Примите искренние поздравления с Днем народного единства России!
Уважаемые коллеги, клиенты, партнеры и друзья! Примите искренние поздравления с Днем народного единства России!


День народного единства – новый государственный праздник современной России. 4 ноября мы отмечаем день, который символизирует гражданский подвиг народа, сплотившегося для преодоления смуты и безвластия в далёком прошлом.

Всех нас объединяют любовь к своему Отечеству, уважение к его славным традициям и истории, гордость за великие свершения наших предшественников. С тех времен единение россиян всегда помогало выстоять в тяжелейших битвах с врагом и сохранить независимость Родины. Духовная общность жителей многонациональной страны, что находила отражение в глубоком чувстве патриотизма и в стремлении честно служить идеям добра и мира, вела к укреплению российской государственности.

Руководитель Федеральной юридической компании Стопдолг Алексей Дёмин добавил: «От всего коллектива компании и от себя лично в этот праздничный день желаю Вам и Вашим близким счастья, мира, благополучия, успехов в делах и всего самого доброго! Мы готовы помочь каждому жителю России, вместе мы сможем справиться с любыми сложностями и проблемами. Только в единстве мы сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи и обеспечить достойное будущее нашим детям и внукам».

При возникновении задолженностей и решений вопросов по банкротству достаточно только позвонить по бесплатному и многоканальному телефону 8-800- 707-00-33. Наши эксперты проанализируют ситуацию и предложат варианты решения.



Справочная информация

Федеральная юридическая компания «Стопдолг» специализируется на защите прав заемщиков. Более 8 лет на рынке, филиалы открыты в 50 городах России. Основные услуги: банкротство физлиц, возврат комиссий и страховок, сопровождение проблемной задолженности, защита интересов заемщиков в суде.

Для анализа используются данные ЕФРСБ, учитываются только банкротства физических лиц без учета ИП, фермерских хозяйств, юр. лиц и пр. Сайт http://stop-dolg.ru/

Официальный канал компании Стопдолг в Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCS-lxzKhqQAPm8Lc3vtLz7Q/featured


Источник:
https://stop-dolg.ru/articles/stopdolg-pozdravlyaet-vsekh-rossiyan-s-dnem-narodnogo-edinstva/
13:20
267
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X