Innodisk выводит технологию NAND-флэша на рынок промышленных встраиваемых систем

Innodisk выводит технологию NAND-флэша на рынок промышленных встраиваемых систем



ТАЙБЭЙ (TAIPEI), Тайвань, 24 октября 2018 г. /PRNewswire/ -- Решение 3D NAND разработано с амбициями доминирующей технологии NAND-флэша, обещая как повышенную производительность, так и увеличенную ёмкость. Линейка твердотельных накопителей (SSD) 3D NAND от Innodisk способна удовлетворить жёсткие требования промышленного рынка к механической прочности и долговечности накопителей информации.

В основе новых дисков лежит флэш-память Toshiba 3D TLC NAND промышленного класса с номинальным показателем в 3000 циклов программирования-стирания (P/E), что гарантирует SSD-диску весьма солидный срок службы, а фирменное программное обеспечение «заточено» под промышленные условия эксплуатации накопителей. В новых SSD используется метод прямой записи данных без применения SLC-кэша, зачастую приводящего к падению производительности дисков и ненужному увеличению числа циклов P/E. Кроме того, фирменное ПО предоставляет расширенные возможности индивидуальной настройки и может быть адаптировано под любые специфические потребности пользователя.

В линейке представлены изделия двух серий: 3TE7 без DRAM и 3TG6-P со встроенной DRAM и контроллером Marvell. Устройства обеих серий доступны в вариантах 1 ТБ и 2 ТБ. Любой диск из новой линейки может оснащаться тремя технологиями стабилизации от Innodisk - iCell™iPower Guard™ и iData Guard™, - в качестве дополнительной гарантии сохранности данных при перебоях с электроснабжением.

В SSD-дисках 3D NAND также используется технология комплексной защиты потока мощности (End-to-End Power Path Protection), обеспечивающая исправление ошибок в каждой точке обмена данными с хост-компьютером, а также на самих накопителях. Для хранения конфиденциальных и других чувствительных данных подойдут диски с технологией шифрования AES и фирменным программным обеспечением для упрощённой установки и последующего обслуживания.

О компании Innodisk

Компания Innodisk, входящая в рейтинг Forbes «200 ведущих предприятий-мультимиллионеров Азии», является сервисным провайдером устройств флэш-памяти, модулей DRAM и встраиваемых периферийных продуктов для промышленной и корпоративной среды. Успешно удовлетворяя потребности клиентов из аэрокосмической, оборонной отраслей, на рынках облачного хранения и встроенных систем, мы выделяемся среди конкурентов своим стремлением предоставлять индивидуальные решения и беспрецедентный уровень обслуживания.

Основанная в 2005 году компания Innodisk со штаб-квартирой в Тайбэе (Тайвань) оказывает поддержку своим заказчикам по всему миру и располагает командами технических и маркетинговых специалистов на материковой части Китая, в Европе, Японии и США.

Для получения дополнительной информации о компании Innodisk посетите веб-сайт https://www.innodisk.com.

Фото - https://mma.prnewswire.com/media/771925/Innodisk_3D_NAND.jpg




КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Innodisk Corporation, Бенджамин Джокела (Benjamin Jokela), +886 277033000 доб. 1516, Benjamin_Jokela@innodisk.com; Ивонн Лью (Yvonne Liu), +886 277033000 доб. 1515, Yvonne_Liu@innodisk.com



Источник:
https://www.fsight.ru/news/kompanija-masshtabnye-reshenija-novyj-partner-forsajta-v-respublike-belarus/
15:02
526
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X