Компания LG Electronics (LG) выступила техническим партнером чемпионата Porsche eRacing Championship

В самом начале ноября в столичном кибеспортивном клубе Gamerstadium (ТЦ Авиапарк) прошел гранд-финал чемпионата по виртуальному автоспорту, где компания LG Electronics (LG) выступила техническим партнером соревнований, объединяющих виртуальный и реальный автоспорт Porsche eRacing Championship Russia.

В рамках юбилейного года для компании Porsche в России в сотрудничестве с LG Electronics и компанией RaceRoom был проведен первый многоэтапный онлайн-чемпионат по виртуальному автоспорту Porsche eSport Championship Russia в классе автомобилей Porsche 911 GT3 Cup на автосимуляторе RaceRoom.
Лучшие пилоты получили возможность участия в Гранд-финале виртуального чемпионата Porsche eSport Championship Russia, где встретились 48 сильнейших спортсменов: 24 победителя онлайн-этапов чемпионата и 24 победителя оффлайн - этапов на мероприятиях Porsche Sport Challenge.
Мероприятие провели эксперты в мире автомобильного спорта: постоянный комментатор чемпионата – спортивный журналист и ведущий, более десяти лет, работающий в самом широком диапазоне, от национальных гонок до международных соревнований - Сергей Беднарук и выдающийся российский автогонщик, выступавший не один сезон за рулем автомобилей Порше в европейских чемпионатах – Алексей Васильев.
Соревнования проводились на изогнутых UltraWide мониторах LG 34UC88-B с разрешением QHD. Экран UltraWide™ формата 21:9 с разрешением QHD (3440 x 1440) обеспечивает широкую область просмотра, IPS дисплей точно воспроизводит естественные цвета, обеспечивая комфортный просмотр. Кроме того, данная модель особенно подходит для автосимуляторов тем, что имитирует лобовое стекло машины, как благодаря изогнутой форме, так и за счет схожего удаления от человека расположения. Игровой режим с подрежимами FPS, RTS и пользовательским подрежимом позволяет настраивать монитор в зависимости от жанра игры. Функция стабилизации черного цвета (Black Stabilizer) особенно удобна для обнаружения объектов, особенно в темных областях. Функция динамической синхронизации действий (Dynamic Action Sync) позволяет уменьшить время задержек. Охват более 99% цветового пространства sRGB гарантирует максимально естественные цвета, а для обеспечения точной цветопередачи монитор калибруется на этапе производства.

Источник:
https://omkservice.ru/article.html
12:29
428
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X