Круглосуточный автосервис: что такое 3D-развал-схождение?

Калибровка колес напрямую влияет на управляемость и маневренность автомобиля. Вот почему после ДТП или ремонта подвески нужно выставить правильный угол их наклона. В статье расскажем о 3D-сход-развале, его плюсах и средней цене услуги.

Несоответствующий наклон колес чаще всего ведет к ДТП и поломке подвески. По этой причине важно систематически делать диагностику и своевременно осуществлять ремонт авто в надежном сервисе. Есть несколько типов стендов схода-развала, в частности, инфракрасные, оптические, кордовые и максимально востребованные компьютерные 3D. О последнем виде детальнее поговорим сейчас.

3D-стенд схода-развала подразумевает:

  • подъемник или платформу;
  • цифровые камеры;
  • компьютер для обработки полученной информации.

Перед стартом процесса диагностики и калибровки на колеса крепятся особые «мишени» контрастного оттенка. Система оценивает их перемещение в пространстве, отправляя данные на компьютер.

Плюсы 3D-схода-развала

  1. Высокая скорость
  2. Она составляет 4–5 минут, что в разы оперативнее обычных вариантов. Поэтому технология подходит тем, кто хочет сберечь время.

  3. Доступность
  4. Чтобы получить услугу, требуется отправиться на какой угодно круглосуточный автосервис вашего района.

  5. Разумная стоимость
  6. Приблизительная цена услуги – 1,5 тысячи руб, что на 1 тысячу выгоднее иных вариантов.

  7. Надежность
  8. На результаты обычных методов проверки, в частности, инфракрасного, воздействуют столь незначительные нюансы, как неровная платформа. Действенность 3D-сход-развала не находится в зависимости от уровня горизонта – компьютер устанавливает угол колес относительно текущей плоскости, что серьезно улучшает эффективность процедуры.

Если вам необходим надежный автосервис Москвы, загляните на сайт автосервис-ювао.рф. 24-часовой ремонт автомобилей и продажа запчастей, служащие с опытом не менее 8 лет, предоставление эвакуатора.


Источник:
http://xn----7sbbgabsz5cgqkeh2q.xn--p1ai/
04:54
215
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X