Президент ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» Сергей Чернин принял участие в окружном совещании у полном

Президент ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» Сергей Чернин принял участие в окружном совещании у полномочного представителя РФ в УрФО
Президент ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» Сергей Чернин принял участие в окружном совещании у полномочного представителя РФ в УрФО на тему «Экологические риски для здоровья населения в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах Уральского федерального округа: виды, актуальные проблемы, и практика управления».

В ходе совещания состоялись рабочие встречи руководства ГК с аппаратом полномочного представителя Президента РФ в УрФО, а также руководителями органов исполнительной власти субъектов РФ и окружных управлений. Во время встреч были обсуждены вопросы реализации базовых поручений Президента РФ в области экологии.

В частности, участники совещания затронули темы обеспечения экологической безопасности и реабилитации объектов окружающей среды, управления качеством атмосферного воздуха, питьевой воды и регулирования системы обращения с твердыми коммунальными отходами. Особое внимание было уделено решению назревших проблем на территории Челябинской области и Ханты-Мансийского автономного округа.

Источник:
https://mrsk-cp.ru/affiliates/udmurtenergo/news/Udmurtenergo-provodit-seminary-s-uchitelyami-po-proforientatsii-molodezhi/
16:00
330
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X