Льготные условия ипотечного кредитования для клиентов от партнёров Банка «Левобережный»

Банк «Левобережный» объявляет о запуске акции по льготным условиям предоставления ипотечных кредитов для клиентов от партнеров банка.
До 31 марта 2019 года все партнёры Банка «Левобережный» могут предложить своим клиентам льготные условия по оплате тарифа за открытие и обработку аккредитованного счёта по ипотечным сделкам.
Обязательным условием акции является подача заявки на ипотечный кредит с помощью Личного кабинета партнёра «БЛИЦ». Кроме того, положительным решением клиент должен воспользоваться в течении 30 дней с даты одобрения.

В случае выдачи кредита позднее 30 дней с момента одобрения, устанавливаются базовые тарифы, согласно выбранному продукту.

В акции участвуют продукты «Классический», «Классический-Инвест», «Стабильный», «Стабильный. Начало», «Зарплатный».

Ипотечный кредит должен быть выдан на приобретение недвижимости.



Акция действует с 29.10.2018 г. по 31.03. 2019 г.

С полными условиями и тарифами можно ознакомиться здесь.



Справка: Сервис «БЛИЦ» предназначен для удалённой подачи заявок на ипотечное кредитование в Банке «Левобережный». Через личный кабинет сервиса «БЛИЦ» представители агентств недвижимости и строительных компаний могут в режиме онлайн в электронном виде отправлять в Банк «Левобережный» заявки своих клиентов на ипотечные кредиты. После подачи заявки её статус и этапы рассмотрения можно отслеживать в личном кабинете.

Источник:
https://www.nskbl.ru/novosibirsk/press-center/14297/
06:10
195
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X