Первый хлебный фургон на базе шасси JAC N75

Компания ООО «Меткомплекс» из города Рязань изготовила изотермический хлебный фургон на базе шасси JAC N75.
Компания ООО «Меткомплекс» из города Рязань изготовила изотермический хлебный фургон на базе шасси JAC N75.
Отгрузка хлебного фургона была произведена клиенту из Новосибирской области, совместно с официальным дилером грузовых автомобилей JAC компанией ООО «ТК «КОМТРАНС» г. Новосибирск.
Отличительной особенностью этого проекта является то, что это первый хлебный фургон, построенный на базе шасси JAC N75.
Оцинкованный фургон с полимерным покрытием изготовлен из сэндвич-панелей толщиной 50 мм., где в качестве утеплителя использован экструдированный пенополистирол.
Для обеспечения жесткости конструкции каркас, платформа и брус с закладными картами, изготовлены из гнутого профиля (сталь г/к и сталь оцинкованная толщиной 3 мм.). Крепление фургона к раме осуществляется с помощью стремянок и кронштейнов, что обеспечивает защиту от осевого смещения фургона. Дно платформы обработано антикоррозийным покрытием.
Освещение внутри и снаружи – светодиодные фонари.
Хлебный фургон вмещает в себя 252 лотка размером 730х470 мм. и имеет межлотковое расстояние 180 мм. Дополнительно по требованию заказчика установлена глухая перегородка из сэндвич-панелей, отделяющая первый отсек от остальных. В этом отсеке с помощью установленного ХОУ, будет поддерживаться температурный режим отличный от остальных отсеков, что расширит область применения фургона.
В комплект так же вошли задние пластиковые подкрылки, боковой и задний противоподкатный брусы и решётки для вентиляции.

Источник:
http://trueinsurance.ru/news/avto/2018/november/061118_sports_version.html
13:33
359
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X