Проект «Антирабство» и Университет Иннополис обновили программу дополнительного образования «Карье

Проект «Антирабство» и Университет Иннополис представляют программу дополнительного образования «Карьерный консультант». После прохождения обучения и в случае успешной сдачи финальных экзаменов слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца от ведущего IT-вуза страны.

Проект «Антирабство» и Университет Иннополис представляют программу дополнительного образования «Карьерный консультант». После прохождения обучения и в случае успешной сдачи финальных экзаменов слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца от ведущего IT-вуза страны.
Новый курс «Карьерный консультант», который начнется 29 ноября, расширен и доработан и объединил в себе накопленный опыт в области HR-консультирования проекта «Антирабство» и экспертизу в реализации качественных образовательных программ Университета Иннополис. Теперь курс стал полноценной программой дополнительного профессионального образования по направлению «Управление персоналом» для тех, кто имеет высшее образование и опыт работы в сфере HR от двух лет. Обучение проводится на площадке российского IT-вуза.
Программа курса состоит из теоретической и практической частей, специально подготовленных проектом «Антирабство», и включает в себя 11 видео-уроков,
7 домашних заданий и 5 практических кейсов. Также в курс включены 2 вебинара Алёны Владимирской: стартовый и финальный, и 8 часов практической отработки карьерного консультирования. К экзамену будут допускаться только участники, сдавшие все домашние задания и решившие не менее 3-х кейсов с общим средним баллом не менее 3,7. Длительность обучения на курсе — 8 недель.
«Мы уже выпустили несколько потоков слушателей курса “Карьерный консультант”
и предоставили возможность HR-специалистам не только освоить новую профессию, но и работать по специальности на нашей платформе. Новый интегрированный курс, разработанный совместно с Университетом Иннополис, в дополнение к знаниям
в области HR и навыкам построения индивидуальной практики карьерного консультирования дает возможность получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца от ведущего IT-вуза страны», — прокомментировала Алёна Владимирская, основатель проекта «Антирабство».
«Новый курс “Карьерный консультант” — уникальный проект, который объединил в себе лучшие педагогические практики нашего университета и экспертизу в области карьерного консультирования проекта «Антирабство». Мы рады возможности внедрять и развивать образовательные и IT-технологии в обучение самой “человечной” профессии», — прокомментировала Алия Саматова, проректор
по развитию и кадровой политике Университета Иннополис.
Все новые курсы «Карьерный консультант» будут доступны слушателям в двух опциях: с возможностью получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца или без нее.
Справка:
«Антирабство» — платформа карьерного консультирования для профессионалов, ищущих работу и желающих преуспеть в карьере или перейти в другую отрасль; сервис по трудоустройству и профориентации. С момента создания в 2015 году сервис помог уже нескольким тысячам слушателей научиться презентовать себя и получить работу мечты. Ссылка на курс: http://lp.antirabstvo.ru/kk/
Университет Иннополис – российский вуз, специализирующийся на образовании и научных исследованиях в области информационных технологий и робототехники. Вуз работает по уникальной для России модели, сочетающей образование, науку и бизнес.

Источник:
https://sb-vnedr.ru/about/news/21381/
07:40
463
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X