Магазин автозапчастей Лада: антирейтинг изготовителей

Автомобили Лада – бюджетные и простые в эксплуатации пользуются большой популярностью у россиян. Еще одним их плюсом является доступность запчастей. На рынке можно найти оригинальные и аналоговые комплектующие. В статье мы расскажем, комплектующие от каких изготовителей не надо выбирать.

Кто-то думает, что для машины необходимо заказывать только лишь оригинальные запасные части. Другие не сомневаются, что очень многие аналоги по качеству не уступают заводским комплектующим. Сторонникам второго варианта надо понимать, что вовсе не все производители надежные. Мы собрали маленький антирейтинг брендов на основе комментариев владельцев авто. Итак, запчасти на Ладу каких именно заводов не нужно заказывать?

В большинстве отрицательные комментарии о китайских изготовителях, конкретно:

Fenox

Под брендом создаются ремни, тормозные системы, радиаторы. По отзывам владельцев автомобилей, запасные части ломаются всего лишь спустя 8–9 месяцев использования. Вместе с тем из обозначенного ресурса в 100 тысяч км пробега по факту остается только 800. Правда, купить запчасти Лада от Fenox реально в два раза дешевле, нежели оригинальные детали. В то же время их скорая поломка уничтожает преимущества экономии.

Hofer (КНР)

Детали немного качественнее «лузаровских», но также оперативно ломаются, довольно часто разнятся по габаритам с оригинальными. Цена немного больше, чем у иных азиатских производителей, но увы, качество от этого нее становится лучше.

Нередко «грешат» и отечественные производители. Это относится кооперативным комплектующим. Трещины, повреждения в резинотехнических изделиях, несоответствующие размеры – трудности, которые появляются при их установке на автомобиль. Эти запчасти чаще всего даже не имеют маркировки определенного производителя. Не заказывайте их.

Если вам нужен надежный магазин автозапчастей Лада, перейдите на ресурс tuningstock.ru. Оригинальные детали, доставка по всей территории России, оплата при получении, помощь в выборе. Выбирайте лишь качественные детали для вашего авто!


Источник:
https://tuningstock.ru/
03:02
262
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X