С легким паром, Тюмень!

Тюменская область готовится к Чемпионату России по банному мастерству. С 24 по 25 ноября на площадке клуба «ДобраБаня» пройдет (Ялуторовск) пройдет II Чемпионат Тюменской области по парению. Банщики региона будут соревноваться по 3 номинациям: парение, спа-баня и smart-баня. Основная миссия мероприятия - популяризировать оздоровительный и профилактический аспект бани.
Своё участие уже подтвердили мастера из Ялуторовска, Тюмени, Сургута и Когалыма. Кроме призов победители получат право представлять Тюменскую область на Всероссийских соревнованиях: в декабре на фестивале Smart-баня в Москве и Всероссийском Чемпионате «Русь Банная -2019», который пройдет в Ногинске летом.
«Баня – это оздоровление и гармонизация человека», - считает инициатор и организатор мероприятия Елена Абибок, судья международной категории. - Мы приглашаем к участию банщиков области, ведь Чемпионат – это не только соревнование, это и обучение. Критериев хорошего парения много: от владения паром и банными вениками до манеры общения с клиентом. В рамках Чемпионата проведем и круглый стол, где мастера поделятся навыками, секретами. Для нас важно донести информацию, что баня – это далеко не развлечение. Это профилактика заболеваний, это «отладка» тела и гармонизация духа. Поэтому мы вводим и новую номинацию smart-баня (умная баня). Это направление, для тех специалистов, которые подходят к бане исключительно как к оздоровительной процедуре. Помощь организму человек получает за счет стимуляции внутренних ресурсов организма. Отличительная особенность этой номинации в том, что участник не знаком с моделью и ему нужно диагностировать ее тут же на конкурсной площадке и предложить программу оздоровления. Уверена фестиваль будет интересен и участникам, и зрителям».




ПРЕСС-СЛУЖБА ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО ЦЕНТРА МАССАЖНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
СВЕТЛАНА РОМАНОВСКАЯ, 89504889377

Источник:
www.itclinic.ru
18:32
221
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X