Шоу-рум ЖК «Летний сад» готов к приему посетителей

Открытие шоу-рума в жилом комплексе «Летний сад» стало гордостью застройщика. Это самая крупная демонстрационная площадка группы компаний «Эталон». Здесь можно увидеть планировку и отделку двухкомнатных и трехкомнатных квартир комплекса, а также мест общего пользования: входной группы и холла.

Столь масштабный размер шоу-рума в ЖК «Летний сад» позволяет покупателям сравнить различные типы планировок и определиться с дизайном интерьера. Для ознакомления представлены варианты отделок в классическом и современном стилях. Также посетители могут ознакомиться с возможностями эксклюзивного конструктора «Лофт», который позволяет создавать интерьеры, используя множество вариантов цветовых решений и материалов. Дополнить проект можно светильниками и элементами сантехники. Аналитики прогнозируют, что к концу года в ЖК «Летний сад», а возможно и на всех объектах застройщика, около 30% квартир будет куплено с заказом на отделку.

Не уступает интерьерному решению и экстерьер ― яркий, эффектный, выполненный из износостойких материалов. Вентилируемые навесные фасады создают комфортный микроклимат в общественных зонах и жилых помещениях.

Всю подробную информацию о проекте, актуальные цены и акции ищите на официальном сайте комплекса https://letny-sad.ongrad.ru/

Источник:
www.metrium.ru/
14:56
349
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X