Ход строительства ЖК «Государев дом»

Группа компаний «Гранель» сообщает своим покупателям о ходе строительства жилого комплекса «Государев дом», который реализуется всего в 5 км от МКАД в городе Видное в концепции комплексного освоения территории. Цены на квартиры начинаются от 1,8 млн рублей.
Группа компаний «Гранель» сообщает своим покупателям о ходе строительства жилого комплекса «Государев дом», который реализуется всего в 5 км от МКАД в городе Видное в концепции комплексного освоения территории. Цены на квартиры начинаются от 1,8 млн рублей.
Строительство домов в ЖК «Государев дом» ведется по графику и все дома будут введены в эксплуатацию согласно срокам, указанным в ДДУ.
В корпусе 43 ведутся работы по устройству фасада (65%), монтажу оконных блоков (96%), устройству кровли (60%), стен и перегородок (49%). Шпатлевание стен и потолков МОПов выполнено на 30%, а работы по монтажу гильз стояков, стояков отопления МОПов, УЭРМ и лотков по техподполью, бурение отверстий ОВ идут активными темпами. Также полностью завершены работы по монтажу стояков К-2, монтажу освещения МОПов, устройству стяжек МОПов и монтажу питающего кабеля квартир.
В 44 корпусе завершены работы по монтажу ЖБИ и оконных блоков, устройству кровли, стяжки пола, стен и перегородок (100%). Работы по устройству фасадов почти завершены (90%). Электромонтажные работы выполнены на 45%, установка дверей на 15%, а работы по водопроводу и канализации на 30%.
Полностью закончен монтаж 45 и 46 корпусов, установлены все окна. Ведутся работы по установке дверей, устройству напольной плитки и монтажу лифтов.
В корпусе 47 ведутся работы по устройству монолитных конструкций подвала (75%), монтажу ЖБИ (95%), устройству окон (90%), фасадов (8%), парапета (60%) и пирога кровли (5%). Начаты работы по устройству стен и перегородок, а также ограждению кровли.
В корпусе 48 закончен монтаж ЖБИ (100%) и устройство парапетов кровли (100%). Работы по устройству стен и перегородок выполнены на 66%, устройство кровли завершено на 80%, фасады выполнены на 45%, а монтаж оконных блоков подходит к концу (95%).
В корпусе 49 завершен монтаж ЖБИ, начато устройство стен и перегородок. Монтаж оконных блоков завершен на 85%, ведутся работы по устройству фасада (10%), парапетов кровли (75%) и самой кровли (40%).
В корпусе 50 ведутся работы по устройству кровли (80%), фасада (50%) и монтажу оконных блоков (95).
ЖК «Государев дом» возводится в Ленинском районе, в 5 км от МКАД в д. Лопатино на площади 80 Га. Здесь запланировано строительство 55 жилых домов переменной этажности общей площадью 650 000 кв. м. На выбор покупателей предлагаются студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также квартиры с индивидуальной планировкой. Также в этом жилом комплексе ГК «Гранель» предлагает покупателям квартиры с отделкой. Проект планировки предусматривает наличие развитой инфраструктуры - 2 школы, рассчитанные на 2 200 учащихся, и 4 детских садика на 800 человек. Также здесь построят торгово-офисный деловой центр «Видное Сити», современный медицинский центр «Европейский Стандарт Здоровья». Предусмотрен физкультурно-оздоровительный центр с бассейном и поликлиника. Цены на квартиры начинаются от 1,8 млн рублей.

Источник:
https://group.rbi.ru/news/
15:55
349
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X