Industrial City в Подмосковье

Министр инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов, при участии Главы Городского округа Подольск Николая Пестова, а также депутата Московской областной Думы Павла Максимовича, заложил первый камень в строительство производственно-складского комплекса Industrial City на территории многофункционального парка «Сынково» в Подольске.
Логистический парк «Сынково» класса «A+», на котором запланировано строительство объекта, расположен вблизи Симферопольского шоссе в 33 км от МКАД. Общая площадь территории логопарка составляет 39 га.

«За год коллеги построят корпуса, промышленные предприятия поставят своё оборудование, а дальше уже наша задача поддержать их дешёвыми кредитами на оборудование. Мы получим высокопроизводительные места здесь у нас в Подмосковье», — отметил Вадим Хромов.

В рамках реализации проекта предполагается возведение четырех производственно-складских корпусов «Light industrial» совокупной площадью 25 тысяч кв.м. На территории комплекса также будут расположены объекты инфраструктуры, административно-бытовой корпус и парковка. Можно сказать, это своего рода коворкинг для промышленников с арендными площадями от 450 квадратных метров.

«Реализация данного проекта, безусловно, благоприятно отразится на развитии малого и среднего бизнеса. Это новый, современный формат производственно-складских комплексов, строительство которых будет проходить также в Дубне и Химки. Можно сказать, что наш округ становится первопроходцем. По заявлению учредителя девелопера проекта Елены Петрухиной, уже продано 50% помещений», - отметил депутат МОД Павел Максимович.

Девелопером проекта выступает ООО «Индастриал Сити», сумма инвестиций в данный проект составила более 1 млрд.р ублей.

Строительство планируют завершить в начале 2020 года, сдача первой очереди комплекса запланирована на середину 2019 года.



Источник:
https://drgroup.ru/1053-Analiz-rynka-kleya-obojnogo-v-Rossii.html
11:14
211
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X