«Марка № 1 в России» открывает общественную дискуссию - «Качество товаров и услуг – качество жизни»

Краткое содержание:
14 ноября в редакции газеты «Вечерняя Москва» состоится круглый стол, посвященный Всемирному дню качества. В дискуссии примут участие лауреаты ежегодной Национальной премии доверия потребителей «Марка №1 в России-2018».

14 ноября в редакции газеты «Вечерняя Москва» состоится круглый стол, посвященный Всемирному дню качества. В дискуссии примут участие лауреаты ежегодной Национальной премии доверия потребителей «Марка №1 в России-2018».

Во многих странах мира одной из первостепенных проблем в экономике выступает качество. Оно является ключом к успеху в развитии каждого предприятия. А от качества развития экономики и социальной сферы в целом зависит и такое важное понятие как качество жизни. С целью привлечения внимания к данной проблеме на площадке крупнейшей столичной газеты «Вечерняя Москва» мы проводим дискуссию на тему: «Качество товаров и услуг – качество жизни».

«Мы проводим дискуссию с участниками рынка по актуальным для всех вопросам баланса цены и качества товаров и услуг, социальной ответственности производителей, привлекательности брендов в сегменте массового спроса», – говорит исполнительный директор премии «Марка № 1 в России» Елена Лапик. – Широкое обсуждение подобных тем поможет, на наш взгляд, укрепить коммуникации между бизнесом и потребителями товаров и услуг».

Национальный конкурс потребительских предпочтений «Марка № 1 в России» проводится ежегодно в течение последних 20 лет и является одним из ведущих инструментов коммуникации с потребителями. Наличие знака «Марка № 1 в России» на упаковке товара свидетельствует о высоком доверии потребителей к бренду, указывая на широкую узнаваемость и популярность.

Вопросы к обсуждению:
– Соответствуют ли представленные на конкурсе товары и услуги международным критериям, в том числе безопасности для людей и окружающей среды? Отвечают ли они заявленным нормам, запросам и ожиданиям потребителей?
– Как вы оцениваете уровень качества отечественных товаров и услуг, оказываемых российским потребителям?
– Удовлетворяет ли вас уровень контроля систем качества?


Источник:
https://pechatnick.com/articles/mondi-paper-club-vdohnovlyaet-na-novie-dostijeniya
15:29
265
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X