Mazda показала первое изображение новой «тройки»

Хэтчбек и седан Mazda3 следующего поколения будут представлены на мотор-шоу в Лос-Анджелесе в конце ноября.
Компания Mazda опубликовала первый тизер хэтчбека и седана Mazda3 следующего поколения. Официальная премьера новинки состоится в рамках мотор-шоу в Лос-Анджелесе 28 ноября.
Дизайн «тройки» выполнят в соответствии с дальнейшей эволюцией фирменного стилистического направления KODO. Предполагается, что во внешности автомобиля используют ряд решений, позаимствованных у концепт-кара Kai представленного осенью 2017 г. на Токийском автосалоне. Товарная Mazda3 получит задние стойки схожей формы, значительно наклоненную дверь багажного отделения и узкие светодиодные задние фонари.
Кроме того, новая Mazda3 будет предлагаться с полностью цифровой приборной панелью с возможностью самостоятельной настройки и выбора одного из нескольких вариантов возможный конфигураций.
Как ожидается, в моторную гамму новой «трешки» войдут двигатели семейства SkyActive-X, которые станут первыми в мире массовыми бензиновыми двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия, а не от свечей.
Топливно-воздушная смесь сможет воспламеняться в цилиндре в процессе сжатия, как это происходит в дизельных силовых агрегатах. При этом в двигателях SkyActive-X по-прежнему применят традиционные свечи зажигания, которые будут задействоваться при высоких нагрузках.
Источник:
http://trueinsurance.ru/news/avto/2018/november/081118_showed_the_first.html
17:12
202
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X