В Воронежской области сформировать квитанцию и уплатить взнос на капитальный ремонт можно не выходя

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области напоминает, что для собственников жилых и нежилых помещений работает сервис «УПЛАТА ВЗНОСОВ ОНЛАЙН ЛЮБОЙ КАРТОЙ» на сайте регионального оператора
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области напоминает, что для собственников жилых и нежилых помещений работает сервис «УПЛАТА ВЗНОСОВ ОНЛАЙН ЛЮБОЙ КАРТОЙ» на сайте регионального оператора. Воспользоваться сервисом могут собственники помещений в многоквартирных домах Воронежской области, формирующих фонды капитального ремонта на счете регионального оператора, – за исключением домов, входящих в зону обслуживания АО «ЕПСС ЖКХ ВО».

Чтобы уплатить взнос на капитальный ремонт с банковской карты, собственнику помещения достаточно войти в раздел «УПЛАТА ВЗНОСОВ ОНЛАЙН ЛЮБОЙ КАРТОЙ», указать 9-значный номер своего лицевого счета (напечатан в квитанции) и номер квартиры (нежилого помещения). Затем – стандартная процедура оплаты по карте. При этом может быть выбрана как вся начисленная к оплате сумма (при наличии задолженности), так и размер текущего начисления.

С пошаговой инструкцией по пользованию сервисом «УПЛАТА ВЗНОСОВ ОНЛАЙН ЛЮБОЙ КАРТОЙ» можно ознакомиться на сайте регионального оператора, в разделе «Рекомендации собственникам помещений».

Если владельцу квартиры или нежилого помещения не доставили квитанцию (счет) на уплату обязательного ежемесячного взноса на капитальный ремонт, то можно сформировать платежный документ самостоятельно, воспользовавшись сервисом «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ» на сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области.

Источник:
https://www.fkr36.ru/news/front/view/id/722
13:29
270
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X