День красоты Medik8 в «СМ-Косметология»: профессионалы делятся секретами ухода за кожей

В центре «СМ-Косметология» состоялся День красоты Medik8. Все желающие прошли профессиональную диагностику кожи, получили от квалифицированных косметологов индивидуальные рекомендации по уходу и лечению, а также ознакомились с «зеленой космецевтикой» известного бренда Medik8 (Лондон, Великобритания).
В центре косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» прошел День красоты Medik8. Участникам предлагалось получить диагностику кожи на устройстве A-ONE Smart, предоставленном центром. Они за считанные минуты получили точную информацию о наличии зарождающихся морщин, состоянии кожных пор, содержании жира, эластичности, увлажнении кожи.
После этого ведущие косметологи центра давали консультации по правильному уходу. Для каждого участника, прошедшего диагностику, врачи составили индивидуальную программу восстановления и лечения кожи в зависимости от выявленных проблем.
Также гости мероприятия попробовали космецевтические продукты компании Medik8 (Лондон, Великобритания). С 2008 года она поставляет на мировые рынки профессиональную «зеленую космецевтику». Врачи «СМ-Косметология» детально рассказали о действии каждого представленного препарата и результатах, которых можно добиться при их применении. Продукция компании устраняет сухость, покраснения, воспаления, акне, постакне, возрастные изменения и другие несовершенства кожи.
Участники Дня красоты Medik8 получили исчерпывающие знания о состоянии своей кожи и правилах ухода за ней, смогли наблюдать за работой профессиональных косметологов, ознакомились с новыми продуктами компании Medik8. Пробники были представлены в бьюти-баре, каждого покупателя ждали специальные подарки.
В дальнейшем «СМ-Косметология» планирует продолжить серию подобных встреч и знакомств с продукцией известных косметологических брендов.
О нас:
«СМ-Косметология», входящая в состав медицинского центра «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова, открыта в 2010 году. На базе клиники ведут прием более 40 квалифицированных специалистов по разным направлениям косметологии.
Контакты
Телефон +7 (499) 705-55-65
www.sm-estetica.ru
Источник:
http://www.sm-estetica.ru/
08:59
336
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X