PRIVATE MONEY 2018, Москва, 1 декабря. 2й всероссийский форум о личных финансах и инвестициях.

1 декабря 2018 года в Москве и онлайн по всему миру состоится 2й всероссийский практический форум PRIVATE MONEY 2018 для тех, кто думает о своем финансовом будущем. Главная цель форума – передать участникам знания, мотивацию и практический опыт в области управления личным капиталом и сбережениями. Форум рекомендован всем, кто хоть раз ощущал недостаток финансов
1 декабря 2018 года в Москве и онлайн по всему миру состоится 2й всероссийский практический форум PRIVATE MONEY 2018 для тех, кто думает о своем финансовом будущем. Главная цель форума – передать участникам знания, мотивацию и практический опыт в области управления личным капиталом и сбережениями. Форум рекомендован всем, кто хоть раз ощущал недостаток финансов.

1 декабря 2018 года в Москве и онлайн по всему миру состоится 2й всероссийский практический форум PRIVATE MONEY 2018 для тех, кто думает о своем финансовом будущем.

Главная цель форума – передать участникам знания, мотивацию и практический опыт в области управления личным капиталом и сбережениями. Форум рекомендован всем, кто хоть раз ощущал недостаток финансов.

Участники Форума узнают, как выгодно инвестировать капитал за рамками банковских депозитов, избежать ошибок самостоятельного использования стратегий инвестирования в 2019-2020 годах, а также познакомятся с трендами на ближайшие 2 года и найдут минимум 3-5 идей, как создать новые источники дохода и свое личное состояние.

Что будет на PRIVATE MONEY 2018:

Практикующие спикеры и новые форматы выступления экспертов
Интерактивная схема зала с возможностью выбора места
На форуме будет работать специальная система назначения встреч NETWORKING 3.0
Реальные кейсы и проверенные модели управления личными деньгами.
2 декабря пройдет Business-Weekend: бизнес-завтрак с Робертом Алленом и бизнес-игра Private Money Real Game (доступно для категорий PRESTIGE/VIP/PREMIUM)
В рамках форума пройдут мастерские экспертов, где они поделятся личными кейсами и стратегиями приумножения капитала.

Спикерами форума станут признанные эксперты:

Роберт Аллен - автор бестселлеров «Множественные источники дохода» и «Код миллионера» (США),
Наталия Закхайм – инвестор и рантье 70 объектов стоимостью свыше 1 млн.$,
Владимир Савенок - известный финансовый консультант в России, автор книг «Как составить личный финансовый план» и «Миллион для моей дочери»,
Лоуренс Каннингэм – автор бестселлера «Думай, как Бенджамин Грэм, инвестируй как Уоррен Баффет», профессор George Washington University, который 20 лет изучал сделки Уоррена Баффета. Выступление пройдет в формате телемоста,
и еще 7 экспертов в области управления личными деньгами, инвестициями и сбережениями.
В 2018 году в форуме примут участие более 900 человек, для которых форум станет прикладным мероприятием для решения конкретных задач: как обеспечить финансовое благополучие семьи и быстрее достичь финансовой свободы.

«Private Money Forum - это реальный опыт, настоящие примеры и кейсы из финансовой жизни известных людей. Учиться можно долго, это всегда бесконечный процесс самообразования, но конкретные советы определенных людей с нужным опытом всегда ценнее, и я стараюсь идти именно по этому пути». - говорит участник PMF 2017 Екатерина Тейдер.

Регистрация открыта. Обращаем ваше внимание, что по мере приближения начала форума цены на все категории будут расти – спешите забронировать место по самой выгодной цене уже сейчас. Действует акция - скидка 7 % по промокоду PRESS.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия, полным списком спикеров можно на официальном сайте:

http://pm-f.com/

Организатор: Moscow Business Events (Академия Брайана Трейси).

Для аккредитации на мероприятие обращайтесь по телефону 8 (495) 369-60-95, e-mail: mb@mb-events.ru.
Источник:
https://www.nskbl.ru/novosibirsk/press-center/14329/
17:30
306
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X