ботинки Native

Торговая марка Native - история бренда
Ботинки Native
Этот вид обуви не относится к культовым бренда, он сравнительно молод, но достаточно перспективен. Ботинки Native - это современная обувь в которой используются новейшие технологии термо защиты от холода. Зимние ботинки очень практичны для современной зимы. Вес зимних ботинок около 650 грамм. Это очень легкая обувь как для зимней. За основу обуви взят старый легендарный дизайн обуви со стильной шнуровкой. Последняя выполнена в виде заклепок, по периметру которых проходят шнурки. Смотрится это зрелище очень превосходно. Эти ботинки обожает молодежь и ребята по старше. Сама концепция этих ботинок была изобретена в Канаде, город Ванкувер. Превосходное решение, создать ботинки которые легко чистятся от загрязнений. Для этого Вам не потребуется нести обувь в химчистку, а привести ее в порядок можно с помощью жесткой щетки в домашних условиях.

Идея создания бренда – произвести зимнюю обувь, в которой не будет использоваться мех, как в привычных нам моделях. Технологию термо подкладки начала использовать после 2000-х годов, до этого единственным утеплителем до обуви был мех животных, или искусственный мех. Концепция бренда Native была создана в 2009 году. Модники и модницы подбирали великолепные образы с помощью ботинок Нейтив и прочих стильных вещей. Под эту обувь, круто смотрится яркая одежда. Так же, великолепный образ рыбака на лодке можно дополнить такими веселыми ботинками. Настоящий успех к торговой марки Native пришел в 2010 году. Именно в этот период, продажи обуви пошли в гору. Многим клиентам понравился состав подошвы, в который входила антибактериальная пена, благодаря которой обувь не вызывала неприятный запах, при этом ношение ботинок доставляло сплошное удовольствие. Легкая теплая обувь на мягкой подошве, что может быть лучше.

С каждым годом, компания дорабатывает новые дизайны модели, а оттенки которые предлагает Native их очень много. Вы можете выбрать как классические коричневые или черные Native, так и яркие модели в голубом, розовом и бирюзовом цвете. Производят эти великолепные ботинки в Китае и только там. За счет этого, производство ботинок получается дешевым, что положительно влияет на конечную стоимость обуви. Кстати, самая популярная модель этого бренда, Native Fitzsimmons, они бьют все рекорды продаж уже более 10 лет. 


Источник:
https://im-polli.com/g43654531-botinki-native
09:47
205
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X